Перейти к контенту

PRG Inferno


Рекомендуемые сообщения

если кто себе покупал, (версия 3) бойтесь!))))

эта галиматья после того как кончается лицензия закрывает просмотр тем и требует ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это? :D

модуль, добавляющий функционал игры на форум

... на сколько я поняла из прочитанного идея данного мода нравилась очень многим, НО в нем присутствовало огромное множество ошибок (связанных с работой и установкой), ныне данный мод не поддерживается (разработчик свернул сайт, поправьте если не права), финальная версия мода для IPB 4.3 работала только на 2.0.x (хотя вот тут и вот тут шла речь о адаптации мода под версию 2.1.x и хотя по словам авторов готовые решения существуют, достать их не представляется возможным - демонстрационные и архивные ссылки мертвы), еще натыкалась время от времени на некую мистическую 5ую версию, но кажется это тоже слухи...

 

Достать версию 4.2 - 4.3 не откуда (я по крайней мере не нашла), на данном форуме присутствует 2.5 версия для (IPB 1.3.x), ссылку никто не даст, так как проект хоть и мертвый но заявлен под коммерческой лицензией, распространение вареза/ссылок на варез на данном форуме запрещено, IBR никакого отношения к модулю не имеет, поддержкой не занимается (если не права, поправьте).

Изменено пользователем Serenity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

да, особенно круто это выглядело в онлайне)))

в чате говорю - у нас стабильный форум!

а мне - и зачем ты его поломал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.