Перейти к контенту

Мод оплаты


Рекомендуемые сообщения

Поставил мод IPB PaySys v1.3.1 alpha 4a

Версия форума 2.3.6 IPB

Получается не полная версия, нет функций некоторых, но то не мешает, штрафы есть,а ВОТ Реф.система не пашет вообще с разных городов 5 человек тестили регились и т.п. не начисляет и не показует что рефы пришли и т.п.

Что за проблема расскажите и чем вызвана может быть ?

И кто знает контакты разработчика чтоб купить полную версию потом ? ???

 

Прошу помощи

 

Нашел этот тред

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=51674

Но там я не допер как с создателем связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этой версии рефералка вообще не дописанна,так что она работать и не будет.Я тоже пытался с создателем связаться,только толку 0.Он не отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот мод нашёл здесь за 15 баксов, пытался сам было установить, появились на форуме разного рода косяки, потом решил лучше заплатить деньги и не иметь головную боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.