Перейти к контенту

Решение проблемы со спамом в личных сообщениях


Рекомендуемые сообщения

В связи с участившимися проблемами со спамом в личных сообщениях (PM) Invision Power Board v2.3.x и ниже выпущено специальное обновление. После консультаций с разработчиками системы защиты reCaptcha было выявлено максимально эффективное решение с минимумом неудобств для пользователей.

 

Обновление заключается в добавлении двух новых параметров в настройки форума. Можно задать интервал времени, в течение которого пользователь не может отправить два личных сообщения подряд. А также есть параметр, задающий группы пользователей, на которых этот флуд-контроль ЛС не действует.

 

С момента публикации этой новости дистрибутив русской и английской версии IP.Board 2.3.6 уже обновлен, поэтому все новые установки будут идти с уже установленным обновлением. По умолчанию флуд-контроль там задан в 2 минуты.

 

Установка на ваш форум

 

Скачать обновление

 

В архиве вся необходимая информация по установке. Также там указана инструкция по ручному обновлению для тех, у кого установлено много модификаций на форуме и указанные файлы уже модифицированы.

 

Также все клиенты нашей компании с активной лицензией, как и всегда, могут воспользоваться бесплатной услугой по установке этого обновления.

Для этого отправьте соответствующий запрос в службу технической поддержки с указанием данных для доступа на FTP сервер форума и к Админцентру форума.

 

А что будет в IP.Board 3.0.0?

 

IP.Board 3.0.0 будет содержать это обновление а также новые утилиты против спама. Разработчики также рассматривает иные методы централизованной защиты от спама, а также улучшенных сервисов его блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.