Перейти к контенту
  • 0

C 2.0 и до последней версии.


SEАL

Вопрос

Вот прочитал в Вики:

Версия 2.0

 

Форумы версии IPB 2.0 очень похожи на 2.1. Данная версия является последней версией, которую можно бесплатно скачать с официального сайта IPS. Так же, как и с версией 1.3, многие пользователи до сих пор продолжают ей пользоваться, используя неограниченные trial-версии 2.0 PDR[2], PF[3] и Final, которые так же имеют свои дыры в безопасности и больше не поддерживаются разработчиками. Final-версию 2.0 бесплатно можно было скачать в первые часы после официального выхода в свет с официального сайта разработчика.

 

Получается что этой версией я могу пользоваться бесплатно, но я хотел узнать. Сейчас у меня нету возможности приобрести движок форума последней версии. Летом или ближе к лету скорее всего приобрету. Могу ли я установить себе версию 2.0 и обновится до последней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Обновится до последней версии выйдет. И если на форуме (на движке 20.) не будет хаков и модификаций то вообще без проблем обновление пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что такое "хаков"? Получается что только "чистую" версию можно обновить? Да и, 2.0 точно бесплатный, проблем никаких не возникнет с правообладателями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тогда извиняюсь что не здесь задам вопрос. А чистая версия 1.3. уж точно бесплатная? И с неё можно будет перейти на последнюю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
если версия бесплатная это не значит что с неё можно бесплатно перейти на платную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я это понимаю. Просто об этом и речь. Можно ли с бесплатной версии безболезненно перейти на последнюю? Я конечно же в будущем приобрёл бы лицензию для перехода на последнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На последнюю наверно вряд ли. Надо постепенно переходить, это что именно "безболезненно". А если сразу с первой на последнюю это только через саппорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.