Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Задумал я у себя сделать ротацию мувиков с ютуба под member panel. В принципе, совсем ничего сложного, переменные:

 

$mov1 = array('x1','x2','x3','x4','x5');
$rand_keys = array_rand ($mov1);
$mov2 = $mov1[$rand_keys];

где x1-x5 - ID мувиков;

 

и, собственно, вывод:

	<table align=\"center\">
	<tr>
		<td align=\"center\"><font color=\"white\" size=\"3\"><b>Мувики</font></td>
	</tr>
	<tr>
		<td align=\"center\"><object width=\"540\" height=\"390\"><param name=\"movie\" value=\"http://youtube.com/v/$mov2\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><embed src=\"http://youtube.com/v/$mov2\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"540\" height=\"390\"></embed></object></td>
	</tr>
<table><br>

 

Но так как с пхп я дружу больше чем с IPB в целом, поэтому все это дело я внагляк пихаю в function member_welcome_panel в skin_boards.php. Ессно, при рекеше все это идет по одному месту. Хорошо, запихну я вывод в ACP -> Board Index -> member_welcome_panel.

 

Вимание вопрос! Куда мне тулить переменные чтобы они не терялись при ребилде? ipsclass.php? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так как с пхп я дружу больше чем с IPB в целом

Мдя.

 

Хорошо, запихну я вывод в ACP -> Board Index -> member_welcome_panel.

Так и надо. Далее при редактировании этого шаблона можно изменить входящие переменные, см в менюшке справа. Далее найти место в коде форума, где вызывается этот шаблон и там вставить PHP код и добавить переменную в вызов шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при редактировании этого шаблона можно изменить входящие переменные, см в менюшке справа. Далее найти место в коде форума, где вызывается этот шаблон и там вставить PHP код

Да ну это все и ежу понятно, что ж вы со мной совсем как с нубасом...)

 

и добавить переменную в вызов шаблона.

а вот за это огромное спасибо:

 

$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->member_welcome_panel($bpdata,$mov2);

здесь-то я и запарился...))

 

Теперь все работает, еще раз премного благодарен...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обладаю телепатическими способностями для определения степени нубости/гурости. Определяю по манере изложения вопроса... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.