Перейти к контенту

Акция на майские праздники


Рекомендуемые сообщения

UPD: По многочисленным просьбам срок действия акции продлен до 20 мая.

 

 

Компания IBResource поздравляет всех с наступающими праздниками: желает отличного отдыха, новых успехов в бизнесе и реализации ваших форумов.

 

Это уже реальность: буквально на днях разработчики IPB выпустили новую пятую beta-версию Invision Power Board v3.0.0. В ближайшем времени ожидается запуск RC (Release Candidate), а затем выход официальной и локализованной версий. Информация о новом продукте уже опубликована в специальном разделе нашего сайта. IPB 3 содержит много прогрессивных улучшений, включая новый интерфейс и переработанную структуру возможностей форума.

 

Наши зарубежные коллеги запустили аттестацию партнерских программ: новый продукт требует более высоких профессиональных стандартов в обслуживании и поддержке от команды локальных представителей. Также будут внесены изменения в ценовую политику, связанные как с более высоким качеством и возможностями нового продукта, так, отчасти, и глобальной финансовой обстановкой в США.

 

И всё-таки праздник должен быть праздником. А выпуск нового IPB3 должен остаться долгожданным. Поэтому мы делаем вам настоящий подарок! ... С 30 апреля по 20 мая действует скидка 15% на покупку или продление лицензии IPB ... Это значит — вы получаете возможность, несмотря на на грядущее повышение цен, получить продвинутую третью версию, доступную в рамках любой активной лицензии, не просто по старой цене, но ещё и со скидкой!

 

Для получения скидки вам достаточно сделать заказ у нас на сайте или продлить лицензию в клиент-центре, счет будет сформирован уже по цене со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.