Перейти к контенту

Комментарии к фотографиям в фотогалерее


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех :D

 

Может кто подскажет, почему так -

есть куча фотоальбомов, к некоторым фотографиям можно писать комментарий, к некоторым - нет, причем проверял на несколько раз настройки безопасности - все одинаково во всех альбомах... где еще можно посмотреть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех :D

 

Может кто подскажет, почему так -

есть куча фотоальбомов, к некоторым фотографиям можно писать комментарий, к некоторым - нет, причем проверял на несколько раз настройки безопасности - все одинаково во всех альбомах... где еще можно посмотреть ???

 

А что подразумевается под настройками безопасности? Версию галереи лучше указывать, настройки могут отличаться. Есть два фактора - это настройка пермишн категорий и настройка прав группы. Это разные инструменты. Скриншоты прилагаются.

 

post-47249-1242058971_thumb.png

 

post-47249-1242058979_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные инструменты. Скриншоты прилагаются.

post-47249-1242058971_thumb.png

 

То что на картинке у меня и было так включено.

Я нашел в чем косяк - у меня не стояло галочки в пункте "Allow new comments" в свойствах категории...

 

Спасибо что откликнулись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел в чем косяк - у меня не стояло галочки в пункте "Allow new comments" в свойствах категории...

Спасибо что откликнулись :D

 

Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа.© Не помню.

 

;)

Изменено пользователем tcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.