Перейти к контенту

IBResource v2.0 открыт!


Рекомендуемые сообщения

Компания IBResource с радостью объявляет о запуске второй версии своего сайта www.ibresource.ru.

 

Новый сайт отражает новую концепцию, внедряемую компанией Invision Power Services, Inc, в которой главным приоритетом становится клиент и технологии продукта. Соответственно, одновременно с сайтом вводятся новые правила обслуживания для улучшения и обеспечения максимально удобной работы с продуктом и его технической поддержой. Были сделаны изменения в ценовой политики, приблизив их к англоязычным условиям. Теперь стоимость самой лицензии на IP.Board стала выше, указывается в долларах, зато продление лицензии выходит значительно дешевле. Для вашего удобства предлагается антикризисный курс - 28 рублей за 1 доллар.

За дополнительной информацией по вашим текущим активным лицензиям обращайтесь к менеджерам за консультацией.

 

Клиент-центр немного изменил адрес и теперь открыт по новому (старый тоже работает): http://clientarea.ibresource.ru/

 

Кроме того планируется сделать еще много интересных нововведений в этом году. Многие из них будут уникальными в своем роде. Посетитель сможет увидеть и узнать новый IBResource, более легкий, более удобный, более интересный, более выгодный. Мы покажем, как сделать из IP.Board эффективное решение, с помощью которого можно организовать как место для общения, так и коммерчески выгодные проекты, помогая или создавая бизнес.

 

У компании поставлена задача вернуть былое сообщество IBResource, сделав из него действительно главный ресурс по работе с новым IP.Board, сделав его на новом уровне, создавая максимально комфортные условия участия в нем. Уже в ближайшем будущем будут заметны изменения. Все интересно еще впереди. :D

 

На днях разработчики выпустили первый Release Candidate 1 третьей версии Invision Power Board. Перевод и адаптация IPB3 идет полным ходом и работа обеспечивает более высокие стандарты локализации. Планируется выпустить локализованную версию в максимально короткий срок после публикации финальной версии IP.Board 3.0.0. IPB 3 содержит много прогрессивных улучшений, включая улучшенное ядро, новый интерфейс и переработанную структуру возможностей форума.

 

P.S. В данный момент у некоторых посетителей в адресной строке может использоваться адрес ib.am. Не стоит пугаться, это зеркало нашего сайта, это временная мера, в течение нескольких часов все окончательно настроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.