Перейти к контенту

Спам от ibresource.ru


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая компания ibresource.ru, неужели покупка лицензионного продукта предусматривает согласие покупателя на получение рекламных продуктов с вашей стороны в виде писем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы админ и делаете рассылку на своем форуме, для какой то информации, то Вы у всех пользователей спрашиваете разрешения на спам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы админ и делаете рассылку на своем форуме, для какой то информации, то Вы у всех пользователей спрашиваете разрешения на спам ?

Дела это не меняет. Спам есть спам :D Возможно есть способ легко отписаться от рассылки, но по умолчанию подписывать -- не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я за то время сколько занимаюсь форумом, может раз 5 делал рассылку всем пользователям

За почти 2 года

1. поздравил с новым годом всех 2 раза

2. перенес форум на другой домен и всем об этом сообщил

3. рухнул форум или мне его взломали и всем написал чтобы зашли на форум

Ну может еще один или два раза посылал всем письма

И один перец мне постоянно писал, что я достал этим спамом

Потом я встретил, что этот перец жалуется на форуме, где он общается, что я его достал спамом

И как не странно он был из Казахстан

Вот меня и зацепила эта тема :D

 

Сам есть на некоторых форумах и там в месяц одна 2 рассылки идут, но меня там забанили на форуме и я отписаться от рассылок не могу

Но не чего не умер же ;)

 

Здесь на форуме встречал темы, что жаловались, что КЦ не посылает письма клиентам

Но сейчас они перестарались и послали всем, даже бывшим

Я то же получил такое

И что теперь ?

Придти всем на этот форум и создать темы и говорить какие они не хорошие ?

Или пойти подать на них в суд, за спам ?

 

Мне вот лично смешно, когда встречаю таких нервных :)

Без обит, для автора темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассылка о новостях компании вполне нормальна. Если не нравится- в каждом mail-клиенте есть фильтры. Другое дело, что должна быть возможность отписаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

 

Этот раздел форума не является способом связи с нашей компанией, поэтому тема закрыта. Для связи используйте, пожалуйста любый удобный способ: http://www.ibresource.ru/company/contacts/.

 

Автору темы прошу мне личным сообщением или на e-mail vitaly@ibresource.ru привеcти доказательства получения от нашего сервера спам письма в ваш адрес, включая headers письма. Будем разбираться и решать проблему, если кто-то "спамит".

 

В противном случае тема будет окончательна удалена по причине недостоверности.

 

Наша компания IBResource не занималась и не будет заниматься рассылкой спама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.