Перейти к контенту

Создаём скин, и получаем несколько проблем :(


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если что-то где-то обсуждалось, побегал поиском часок, не нашёл ответа ни на одну проблему ;)

 

Сделал скин, зашёл довольно далеко в изменениях файлов. Тестил пару дней, и вот какие ошибки вылезли в эррор-логе сервера:

 

1.

PHP Fatal error:  Call to a member function Error() on a non-object in /*/forum/sources/ipsclass.php on line 5681

Этих ошибок просто до фига, вот эта строка в ipclass.php

 

$html = $this->compiled_templates['skin_global']->Error( $msg, $em_1, $em_2, 1);

Где ловить, что это такое - понятия не имею. К сожалению. Эрроров этих просто до фига, создаётся чуть ли не каждую секунду..

 

2.

PHP Warning:  array_merge() [<a href='function.array-merge'>function.array-merge</a>]: Argument #2 is not an array in /*/forum/sources/action_public/misc/tracker.php on line 119

 

вот строка:

$this->topic = array_merge( $row, $this->ipsclass->forums->forum_by_id[ $this->ipsclass->input['f'] ] );

 

вот из зис? :D

 

3. самого скина то в папке cache/skin_cache нет. в базе сидит гадина. как его выудить оттуда, чтоб читался с файлов на сервере, а не с базы?

у кого так? это хорошо или плохо?

думаю, это по причине safe_mode on. Отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключите или включите безопасный режим стилей в общих настройках. Посмотрите что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так сложно прочитать что я написал и сделать? И именно в том порядке, что написано. Мне и так понятно, какое значение этой настройки у вас стоит.

 

Имхо вы не понимаете что хотите и не настроены на решение этой проблемы. А раз вам это не нужно, то и нам заморачиваться по вашему поводу не стоит. Как думаете?

 

На десерт:

Сделал скин, зашёл довольно далеко в изменениях файлов.
самого скина то в папке cache/skin_cache нет. в базе сидит гадина. как его выудить оттуда, чтоб читался с файлов на сервере, а не с базы?

Какие файлы вы тогда редактировали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие файлы вы тогда редактировали?

 

В админке (внешний вид) :D

 

 

Неужели так сложно прочитать что я написал и сделать?

 

Не злитесь, товарищ. Сделал я всё, ещё вчера, и, вроде, не помогло ;)

Сейчас вылезла новая ошибка, решение которой знаю, напортачил на сонную голову. Решу её, отпишусь позже в этой теме.

А, пока, вопрос на миллион: преимущества и недостатки сейф-мода, и того, что скин в базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз буду злиться: раз сделали, почему не написали об этом и о том, что это не помогло? Если вы задаёте в теме новый вопрос, сразу же напращивается вывод, что вы не сделали предыдушее предписание и как раз-таки начинаете "портачить". :D

 

Никаких, это недостаток. Будет лишняя нагрузка на БД и замедление загрузки страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я вмешиваюсь, хотел бы предложить другое решение.

Я те щас вдую решение, мало не покажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, после окончательной зачистки, что мы имеем:

 

1. сейф-мод отключен, но скинов в папке кэш/скинс не видать. пробовал создавать кэш заново, не помогло. возможно, торможу, у меня изза скина голова чуть поехала.

 

2. ошибок больше нет, не считая вот этой

 

PHP Fatal error:  Call to a member function Error() on a non-object in /*/forum/sources/ipsclass.php on line 5681

Та самая, о которой я писал в первом посту темы. Что это такое, за что отвечает - без понятий :D

 

строка 5681

$html = $this->compiled_templates['skin_global']->Error( $msg, $em_1, $em_2, 1);

Изменено пользователем dUps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.