Перейти к контенту

Хостинг от компании laber


Рекомендуемые сообщения

Хостинг от компании laber, очень выгодные тарифы, дешевые цены, так же регистрируем домены любых зон за умеренные цены, у нас есть все и мы стремимся к лучшему.....

Минимальный наш тариф:

 

Цена в месяц 0,3$

50 Mb Места

 

Домены - unlimited

 

Базы MySQL- unlimited

 

Траффик- unlimite

 

 

 

Все тарифные планы включают:

Трафик - Unlimited

Домены - Unlimited

БД MySQL - Unlimited

Панель управления IPSmanager

PHP 5.2.3 /

Perl 5.8 / Python

MySQL 5.0.37

phpMyAdmin 2.8.1

Редактирование .htaccess

 

 

 

Хостинг от компании Laber

 

 

 

некоторые Домены:

 

в зоне *.COM - 360р

 

в зоне *.NET - 360р

 

в зоне *.ORG - 360р

 

ознакомиться с домена можно Здесь

 

 

 

С уважением Компания Лабер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что вы когда-либо вернетесь в эту тему и прочитаете этот комментарий, но все же - в его текущем состоянии сайт laber.ru выглядит как мошеннический. Потому что:

 

а) нет никаких контактных данных, кроме email на том же домене и ICQ,

укажите ваш юридический и физический адрес, ваше Ф.И.О., телефон (естественно не сотовый), схему проезда к вам в офис

 

б) верстка, дизайн и функциональность сайта времен 5-8 летней давности

обновите сайт, сделайте современный дизайн. этот шаблон уже настолько затаскан мошенниками и всякими недохостингами, что сразу же создает определенное отношение к вам. внедрите нормальный функционал, а не кучу .php-файлов, которые даже не умеют сами принять заказ на ту или иную услугу

 

в) нет никакой информации о клиентах

нужны страница отзывов, клиентский форум или хотя бы каталог сайтов клиентов. может у вас и клиентов-то нет? только деньги собираете да пропадаете?

 

г) http://forum.laber.ru/

это то, чем вы занимаетесь вместо техподдержки своих клиентов? (на данный момент по ссылке открывается чахлый и сильно покозявленный форум на с шапкой WarCraft world)

 

д) "БД MySQL - Unlimited" - ложь. Я могу хранить файловый архив объемом в 2 Тб, заливая файлы в формате binary в БД? Если ответ - НЕТ - то вы солгали, если ДА, то вы идиот)

 

е) phpMyAdmin 2.8.1

 

Чтобы называться компанией, нужно быть ею. Если вы просто перепродаете чужую услугу с накруткой, при этом ничего не гарантируя и "сидя на чемоданах"... какая же вы "Компания Лабер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
если вас интересует услуги мои, я вам могу выдать свой вмид. у меня персональный аттестат. бл 237 и 117. О честности можете не сомневаться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.