Перейти к контенту
  • 0

Не приходит письмо для подтверждения изменения e-mail


homa

Вопрос

Изменил в "Профиле" e-mail. На почту должно прийти письмо со ссылкой для подтверждения смены ящика. Но письмо не приходит! Письма-уведомления о новых темах на форуме, о новых пользователях приходили всегда без проблем, но письма со ссылкой-подтверждением нет. Много раз нажимал "Выслать повторно" - бесполезно...

 

Теперь не могу даже в админку войти! Пишет, что нет прав, т. к. не подтверждена смена e-mail. Что теперь можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Не знаю, поможет ли. Ведь я даже писать на форуме не могу как обычный юзер, потому что не подтвердил смену e-mail. То есть могу только читать. И до сих пор не могу понять, почему не приходит письмо со ссылкой для подтверждения? Я уже скачивал бекап базы, менял там свой e-mail на другой (вообще без спамз-фильтра) - бесполезно. Дело не в почтовом ящике, а в том, что письмо не уходит. Хотя подтверждения регистраций новых юзеров и уведомления об ответах в темах приходят отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Теперь не могу даже в админку войти! Пишет, что нет прав, т. к. не подтверждена смена e-mail. Что теперь можно сделать?

1) Единственный админ на форуме? Другой админ может сменить вам группу и разблокировать вас.

2) Есть MySQL-доступ? (раз уж дамп качаете - то точно есть) - значит можно откорретировать группу через phpMyAdmin.

И это только первые из сотен вариантов)

 

А насчет почты нужно разбиратся. Если VDS - то самостоятельно, если виртуальный хостинг - то с помощью хостера.

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.