Перейти к контенту
  • 0

215, пропали некоторые смайлы.


Вопрос

Ни с того, ни с сего, пропали графические изображения трёх смайлов (c остальными всё в порядке). Т.е. на панели они есть, спокойно кликаются и код добавляется в постинг - но в сообщении будет "пустая" картинка. На FTP по нужному адресу изображение смайла есть, я проверял.

 

 

--------------------------------------

Хе, оказывается пропали не только смайлы, но и некоторые изображения, причём только в одном скине. На ФТП всё на месте. :D

post-51936-1248857920_thumb.png

post-51936-1248858245_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А напрямую адрес до картинки набрать пробовали? Правый клик -> "Открыть изображение". Что пишет? Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё происходящие говорит об обратном... Если у вас всё прекрасно с миксами, Станислав где же они? Уже больше месяца жду... Сомниваюсь что у вас всё в порядке и написано это только для того чтобы не пугать клиентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот решил написать здесь, так как эта тема является более подходящей.

 

У меня возникла такая ситуация: я заменил стандартные смайлики на более новые. Однако новых у меня аж 115 штук и соответственно блок, который находится слева от редактируемой области сообщения или темы, увеличился до максимально непредвиденных размеров.

 

Вопрос: подскажите как или хотя бы в каком файле можно изменить размер блока для смайликов?

 

post-86609-1263564625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вопрос: подскажите как или хотя бы в каком файле можно изменить размер блока для смайликов?

Лишние смайлики надо сделать не нажимаемыми (clickable), тогда они не будут отображаться в панеле слева, а будут доступны только когда нажмете на ссылку "Показать все".

 

Вот там рыть: http://wiki.iblink.ru/documentation/acp/lookandfeel/emotions

Изменено пользователем vasyast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.