Перейти к контенту
  • 0

504 Gateway Time-out


mistersky

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Таймаут на длительность запроса. Сервер ваш, или используете вирутальный хостинг? Если ваш - крутите nginx/apache, выставляя большее время ожидания для POST запросов, если не ваш - заливайте xml-файл в корневой каталог форума по ftp и испольуйте импорт из файла на сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В тему установки языка...
Parse error: syntax error, unexpected $end in /forum/cache/lang_cache/1/forums_public_boards.php on line 76
Parse error: syntax error, unexpected $end in /forum/cache/lang_cache/1/core_admin_global.php on line 121
...постоянно выбивает ошибки такого типа Изменено пользователем KoMePcAHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Таймаут на длительность запроса. Сервер ваш, или используете вирутальный хостинг? Если ваш - крутите nginx/apache, выставляя большее время ожидания для POST запросов, если не ваш - заливайте xml-файл в корневой каталог форума по ftp и испольуйте импорт из файла на сервере.

 

сервер мой.

пожалуйста можно поподробней - где поточнее покрутить ?

файлы лежат на форуме кстати.

 

P.S. с 30-го раза загрузил таки файл - появилось 700 с лишним замен в англ. язык. файле - а вот русик админки не грузится - пишет 0 - новых строк, 0 - замен. Я получил на руки тестовую русскую версию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подите и возьмите сразу релиз)))

 

А вообще ввели меня в заблуждение нафиг)) Вы написали, что ошибка вылезает при попытке "загрузить" (что я понял как именно upload файла на форум через веб-интерфейс админки), и тогда это был бы таймаут отправки данных. А если на импорте - то тут другой случай. Импорт языков - тяжелая операция, жрет много ресурсов. Очевидно, ваш сервер не укладывается в отведенные ему nginx'ом N секунд на выполнение запроса. Копайте в сторону параметра proxy_read_timeout, читайте маны, оптимизируйте PHP и будет вам счастье ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.