Перейти к контенту
  • 0

Поставил 3 - и что-то непонятное творится!


ModernTalking

Вопрос

Установил версию 3.0.1 по адресу: www.eset-club.ru, НО вместо того, чтобы он отображался нормально, он отображается не пойми как...Чёрным по-белому!

Во время установки никаких ошибок не было.....Помогите в решении проблемы, кто сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Установил версию 3.0.1 по адресу: www.eset-club.ru, НО вместо того, чтобы он отображался нормально, он отображается не пойми как...Чёрным по-белому!

Во время установки никаких ошибок не было.....Помогите в решении проблемы, кто сможет!

 

Открыл я вашу страницу, вылезло мне предложение установить форум http://www.eset-club.ru/admin/install/index.php при том английскую версию, для начала скачайте русский релиз.... потом уже ставьте и задавайте вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да просто я удалил файлы, котортые заливал, и попробую залить английскую версию.

Что-то, не вдохновил меня данный движок....ПЕРЕстарались...Да ещё и конвертация в utf8....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да просто я удалил файлы, котортые заливал, и попробую залить английскую версию.

Что-то, не вдохновил меня данный движок....ПЕРЕстарались...Да ещё и конвертация в utf8....(

 

Ну вы уставновите русский релиз, дайте ссылку, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Hello from Maybe (www.nulled.ws)

Зачем вам нуленая версия, если вы клиент?

 

Это все русский менталитет - поставить английскую версию, снести, поставить русскую нуленую, и все вместо того чтобы тупо открыть клиент-центр, взять рабочую русскую с техподдержкой, прочитать интрукцию и все сделать один раз и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я владелец форума: http://forum.doctor-liza.ru/

А этот форум - моего друга-помогаю обновиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот и пытаемся восстановиться...Проще с нуля поставить....Там вообще вся БД раком встала...И бэкап не помогает...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если вам нужно качественно и с гарантией - купите лицензионную версию и заплатите за конвертацию/починку форума.

 

1) специалисты ibresource имеют куда больше опыта общения со своим продуктом, чем кто бы то ни было, особенно в плане восстановления поломанных баз,

2) пытаться обновить все на очередную нуленую криво поломанную версию с бекдорами, чтобы её через 5 минут снова сломали - унылое дело, за которое возьмуться только разве что школьники с freelance-сайтов.

 

Вы понимаете, что нуленая версия прошита троянами и бекдорами, и что с 99% вероятностью причиной взлома форума были именно они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возможно....В этой жизни бывает всё!

ЕССЕСНО, я постараюсь перебить друга на лицензию. Хотя,по-большому счёту, нужна только лицензия, так как саппорт тут,в пинципе, не совсем такой, какой нужен.

 

УРА! Дамп БД восстановил! )))))...

 

 

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!

Изменено пользователем ModernTalking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не стал создавать новую тему,автор прости задам тут вопрос,после установки версии 3.01 пользователи других браузеров невидят или видят форум не так,в Мазиле всё ок,в чём может быть проблема?Не пинать я просто админю форумы,не программист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.