Перейти к контенту
  • 0

Вопрос по названиям темы


Slovolub

Вопрос

Обратил внимание, что у меня (на моём форуме 3.0.1. версии) каждое слово в каждом названии темы начинается теперь с заглавной (прописной) буквы. Например, тема "Очень прикольные картинки" пишется на моём форуме, как "Очень Прикольные Картинки".

 

Хотел бы узнать - это так задумано изначально (если да, то с чем это связано? Может, индексация в поисковиках от этого лучше) или же это глюк моего форума (если глюк, то как его исправить)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Обратил внимание, что у меня (на моём форуме 3.0.1. версии) каждое слово в каждом названии темы начинается теперь с заглавной (прописной) буквы. Например, тема "Очень прикольные картинки" пишется на моём форуме, как "Очень Прикольные Картинки".

 

Хотел бы узнать - это так задумано изначально (если да, то с чем это связано? Может, индексация в поисковиках от этого лучше) или же это глюк моего форума (если глюк, то как его исправить)???

 

 

Это настраивается в АЦ, "Темы с заглавной буквы"

Точно не помню, но где-то в системных настройках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не могу найти...

 

Есть только "Запретить использование только заглавных букв"

 

Знаю что это "capitalize".. и нашел в скрипте... но как отключить?

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я отключил "Запретить использование только заглавных букв", вроде больше темы не коверкаются... А вообще эта хрень уже стока времени в IPB живет, ужасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

??? Ничего себе трабла? Т.е. эта фишка делает совсем не то что написано? :shok:

Сейчас отключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Перестало создавать... а старые "ненормальные" не вернутся в нормальный вид?

 

Ну почему же не то. Тему типа: СУПЕР ПУПЕР ТЕМА он преобразует в Супер Пупер Тема :D

Хы... ну в таком раскладе да. Но по мне так лучше иметь две разные отключаемые функции. А не одну комплексную..

 

ПС. В DLE после отключения capitalize автоматом все темы поменялись.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.