Перейти к контенту
  • 0

Антимат для ИПБ 3.0.+


gpadmin

Вопрос

Здравствуйте.

 

Может кто сталкивался с антиматом для форумов ИПБ? Ищу антимат для 3.0.+ версии ИПБ. Если такого модуля не существует, может кто сталкивался с другими решениями этого вопроса?

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здравствуйте.

 

Может кто сталкивался с антиматом для форумов ИПБ? Ищу антимат для 3.0.+ версии ИПБ. Если такого модуля не существует, может кто сталкивался с другими решениями этого вопроса?

 

Благодарю.

 

Внешний вид > Содержимое сообщений > Нецензурные слова > Управление нецензурными словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не уже ли я просмотрел... момент, гляну :D спасибо тебе добрый человек ;)

--

Все что у меня тут есть...

 

Внешний вид

 

Управление стилями

Инструменты стилей

Сравнение

Поиск и замена

Смена логотипа

Импорт / Экспорт

 

Ты устанавливал антимат отдельно? Отсюда вопрос, его можно настроить на игнорирование некоторых групп на форуме? или он за всеми будет следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не уже ли я просмотрел... момент, гляну :D спасибо тебе добрый человек ;)

 

Только заметьте там пусто :)

Базу набиваем сами, при сильной необходимости кину свою, долбимся в ромашку.

Изменено пользователем Pronto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не уже ли я просмотрел... момент, гляну :D спасибо тебе добрый человек ;)

--

Все что у меня тут есть...

 

Внешний вид

 

Управление стилями

Инструменты стилей

Сравнение

Поиск и замена

Смена логотипа

Импорт / Экспорт

 

Ты устанавливал антимат отдельно? Отсюда вопрос, его можно настроить на игнорирование некоторых групп на форуме? или он за всеми будет следить?

 

 

На тройке

 

АЦ > Внешний вид > Содержимое сообщений > Нецензурные слова > Управление нецензурными словами

 

на двойке

 

АЦ > Управлние > Фильтры > Нецензурные слова > Список фильтров

 

Устанавливается он на всех релизах, да настроить вомжно отдельно для каждой группы, оцпия в настройках группы

 

Не применять к пользователям данной группы фильтры плохих слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, судя по последней информации. Антимат встроен только в русс. релизы. У меня анг. релиз 3.0.0. Может кто нибудь может выдрать модуль антимата в ввиде хмл и поделиться? Только не раздела антимата, а всего модуля. Можно в ЛС. Благодарю за помощь.

 

адд:

Разобрался, у меня криво форум встал. По идее антимат встроен и работает на ура. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.