Перейти к контенту
  • 0

Links System 3.1.0


gpadmin

Вопрос

Здравствуйте

 

Прошу меня не банить :D я не знаю, можно ли на этом форуме обсуждать стороние модификации для форумов. Если можно, ищу совета. Поставил данный модуль Links System 3.1.0. Включил его в "приложения и модули". Захожу в настройки "приложения" тут все настроил так же. Но при переключении на гл. странице на этот раздел получаю ошибку

[#10L044] You do not have permission to use the Links System

 

и не могу найти нигде как задать права доступа для этого раздела. Обычно они задаются в настройке "приложения" но тут этого нет. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Попробуйте CHMOD высставить через фтп для этих файлов и папки, куда их залил!

 

Отпадает, система на винде

 

посмотрите настройки масок доступа для групп

 

Удивлен, не ждал такого. Пермишен на них именно в настройках групп дописываются. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.