Перейти к контенту
  • 0

Потерянное меню в админке


gpadmin

Вопрос

Здравствуйте

 

Я не большой знаток форумов так сказать. Первый раз работаю с ИП3.0+ И у меня возникла след. проблема. При установке модулей форума, какой то из них затер мне меню в админке. Раздел "внешний вид" От сюда у меня пропало меню настройки смайликов, антимата и т.д. (содержимое сообщений) Меню эти есть на форуме и в базах, я проверял это по средством указания прямых линков в строчку браузера, но в админке меню не отображается. Ошибку я нашел, это файл admin_core_language_pack.xml

 

Отсюда вопрос, как можно подменить этот файл от чистой версии? чтобы восстановить меню обратно. Пытался подменить просто этот файл в папке с форумом www\forum\admin\applications\core\xml не помогло.

 

Благодарю за помощь/совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.