Перейти к контенту
  • 0

Стили пустые админка тоже


moscowall

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Права на директорию /public/style_css/ выставлены 777 ?

 

Да ! он бы установился бы если не выстовить !!! вродебы сам форум встал после смены стиля ! как быть с админкой ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Перелазил по верх англ версию все встало пучком !

Так залили бы поверху русскую версию! Пробовали или сразу на инглишь?

 

Никак не могу понять, как вообще ухитряетесь такие глюки получать? Еще понимаю, когда русский шрифт не отображается, а все остальное где берете?

 

Простите, наверно у Вас нет нормальной русской версии вот и все мытарства...

Изменено пользователем pvo1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если на директорию ./cache/tmp поставить права 755, а не как рекомендуют 777, все начинает отображаться нормально. Так как правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если на директорию ./cache/tmp поставить права 755, а не как рекомендуют 777, все начинает отображаться нормально. Так как правильно?

спасибо!!! мне помогло!!! Все стало отображаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Столкнулся с такой же проблемой как у автора темы.

 

Причём проблемы с отображением были только в браузере FireFox, в Opera и IE всё выглядело нормально, но не работали AJAX скрипты.

 

Если на директорию ./cache/tmp поставить права 755, а не как рекомендуют 777, все начинает отображаться нормально. Так как правильно?

Поменяв права на ./cache/tmp на 755 (я так понимаю что владелец выставлен не www) вы запрещаете доступ скриптам в эту папку и соответственно будите видеть ошибку в админке. Т.е. этот способ работает, но он несколько негуманный, т.к. эта папка может понадобится другим скриптам.

Я нашёл 2 способа решить изначальную проблему.

 

Первый способ (остаются проблемы с AJAX):

Внешний вид > Управление стилями > Управление стилем

"Кешировать CSS стили в файл?" ставим "нет".

 

Второй способ:

Настройки и инструменты > Системные настройки > Система > Оптимизация нагрузки на сервер

"Сжать javascript?" ставим "нет".

 

P.S. Форум у меня русский лицензионный, скачан через http://clientarea.ibresource.ru

Таким образом получилось что я нашёл только средство от этого бага, но не нашёл причины возникновения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.