Перейти к контенту
  • 0

Личные сообщения


dallas

Вопрос

При обновлении форума, я поставил галочку не конвертировать личные сообщения, там было написано что я потом смогу. Но, теперь в разделе пересчет и обновление, я нажал конвертировать ЛС, однако форум сказал что ЛС нет и конвертировать нечего. Может я что-то не так делаю, подскажите пожалуйста как мне их найти.

 

Извиняюсь, нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

аналогичная проблема, но с еще большими трудностями :)

 

обновлялся с 3.0.1 анг до 3.0.1 ру строго по инструкции

 

проблемы следующие:

1. после обновления осталось количество личных писем, но исчезли сами письма

2. невозможно очистить ящик, все равно цифры остаются, а контента нет

3. при создании новой ветки общения, сообщение попадает всем пользователям и в итоге получается огромная ветка смешанных сообщений, которую читают все :D

 

зы. пересчет делал

 

помогите советом, а то замучался уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я обновлял с двойки, поэтому мое решение было таковым, в разделе пересчет и обновление есть инструменты очистки, я там запустил конвертацию личных сообщений и только потом помог пересчет. Посмотрите в этом направлении. Насчет обновления с англ на рус - ничего не посоветую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.