Перейти к контенту
  • 0

Медиа в сообщениях


Nutsyy

Вопрос

При попытке вставить медиа:

post-27628-1250750702_thumb.jpg

После добавления сообщения получается следующее:

post-27628-1250750724_thumb.jpg

 

Тобишь ф-ция не работает, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
в архиве с собщением прикреплён плеер, его ложите себе в папку на форуме, при этом не забывайте после того как положили пытаться просто его открыть прямой ссылкой, убеждаясь тем самым что он вообще доступен, и после эту ссылку вставляете в код mp3 тега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
именно так....я его сначала ложил в недоступные папки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят не работает медиа и добовляемые мной дополнительные bb коды

Бестолку, я пробовал все что описано выше.. удалял стили которыми не пользовался.. обновлял кэш.. все как в черную дырку.. не идет и все..

в чем может быть причина?

В версии 2.3.6 все работало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как выложить видио в медиа например не с ютуб, а с другого источника?

Никак. Другие источники видео не поддерживаются. Или писать хак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сделали тег для отмазки, только и всего

те кто хочет сделать чтобы работало, сами ищите комбо плеры которые едят всё и вся и сами пишите для них списки параметров которые используют переменные форума, другого варианта похоже нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поддержка rutube.ru и другого медиа для 3.0:

 

http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=58838

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а никак нельзя сделать чтобы он воспроизводил по этой ссылке:

http://сайт/192kbps.m3u

ну чтобы сразу велась трансляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

специально убил целый вечер пытаясь прикрутить радио и плей листы, толку 0

с ради косяк в том, что если идёт вещание с полноценного ShoutCast То плееры такое не съедят, если кривое или щедящее тогда методом манипуляции можно подогнать FLV плеер под него, но интересующие меня радио вещают в acc с добавками, так что в очередной раз ничего не получилось сделать.

 

касаемо m3u плей листов, поидее тот же FLv пллеер должен их есть, но как не крутил выдаёт ошибку при запуске, хотя файл запрашивает корректно, думал что чего-то не понимаю, открыл все другие стандартные форматы, плеер что съел то и показал, значит то что охота пока он неумеет воспроизводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну вот..обновил сегодня до 3.0.3 и опять мп3 не пашет....не могу включить кнопку Предотвращать разбор вложенных кодов :D выбираю значит ее и нажимаю изменить бб код и мне выдает такое вот сообщение Сообщение Invision Power Board

You may only use alpha-numeric characters in the bbcode tag and aliases

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну вот..обновил сегодня до 3.0.3 и опять мп3 не пашет....не могу включить кнопку Предотвращать разбор вложенных кодов :D выбираю значит ее и нажимаю изменить бб код и мне выдает такое вот сообщение Сообщение Invision Power Board

You may only use alpha-numeric characters in the bbcode tag and aliases

При редактировании BB-код убери значения Псевдонимы для медиа, это из-за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Премного благодарен :D все заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну вот..обновил сегодня до 3.0.3 и опять мп3 не пашет....не могу включить кнопку Предотвращать разбор вложенных кодов :D выбираю значит ее и нажимаю изменить бб код и мне выдает такое вот сообщение Сообщение Invision Power Board

You may only use alpha-numeric characters in the bbcode tag and aliases

При редактировании BB-код убери значения Псевдонимы для медиа, это из-за них

 

Все убрал, код обновил, но вставка Media (кнопка) - все равно не работает - все что вставляешь с помощью этой кнопки просто в таком же виде копируется в текст (в теги не берется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что вставляешь видео или мп3?

 

ЗЫ: почитай тему с самого начала....там описывается твоя проблема и решение ее

Изменено пользователем KypoJIecoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
интересно девки пляшут :D у меня теперь такая же проблема только сегодня увидел хотел видео вставить...в тэги ничто не берется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня не хотели вчера вставляться видюхи в рутюба. Я посмотрел код плеера в Ббкодах и на сайте рутюба у ролика. Разница была в размерах. Поправил в кодах и заработало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.