Перейти к контенту
  • 0

не котвертнулись цитаты !


nabaal

Вопрос

Вернее все переслось, но не в традиционой форме !

 

 

пример сообщениня

 

Цитата(ника @ 21.8.2009, 13:19) Просмотр сообщения

жжешь biggrin.gif wink.gif согласна лучше доплатить чтобы потом не попасть....

Хорошо смеется тот, кто смеется последний biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не суди, да не судим будешь laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Надо перестроить все темы форума. Есть в разделе пересчет и обновление

Перестроение контента [сообщений, календарей, личных сообщений, подписей и т.п]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Та же проблема, но я не могу сделать пересчет средствами админки форума. :D

Слишком большой объем базы и процесс рано или поздно вылетает с ошибкой.

 

Если ли путь сделать это напрямую средствами MySQL через SSH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Design_Nick, вы о чем? Обновление сообщений идет не в один проход, а пакетно - по N сообщений за раз, так что никаких перегрузов и вылетов с ошибкой быть не может.

 

В любом случае в дистрибутиве есть инструмент - Tools/rebuildPosts.php - можете вызвать его из консоли и обработать все посты без лимитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Design_Nick, вы о чем? Обновление сообщений идет не в один проход, а пакетно - по N сообщений за раз, так что никаких перегрузов и вылетов с ошибкой быть не может.

 

В любом случае в дистрибутиве есть инструмент - Tools/rebuildPosts.php - можете вызвать его из консоли и обработать все посты без лимитов.

Вылетает к сожалению :D

Например личку я обработал с 3-го захода, а там всего было тысяч 35 сообщений.

 

А обработать больше 360 тысяч постов не получается. Процесс идет и потом завершается ошибкой доступа к БД. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
хм хм ! мож приблуда защиты срабатывает у хостера ? !

Я сам себе хостер :D У меня арендованный физический сервер ;)

Но естественно есть ограничения на время сесии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы сдампил все к себе на локалхост, там бы пересчитал так как мне нравится и столь долго, сколько мне необходимо, а после бы залил все взад на хост.

 

вообще оч удобно все делать на локалхосте, так и бекап всегда рабочий на хосте остается в случае неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я бы сдампил все к себе на локалхост, там бы пересчитал так как мне нравится и столь долго, сколько мне необходимо, а после бы залил все взад на хост.

 

вообще оч удобно все делать на локалхосте, так и бекап всегда рабочий на хосте остается в случае неудачи.

Как то долго качать такой объем дампа.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.