Перейти к контенту
  • 0

recapcha не работает


nabaal

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У кого нить получилось решить проблему с Capcha и Recupcha ?

Капча работает без проблем! Ну во всяком случае 157 пользователей у меня зарегится смогло, за 3 дня))) Или они такие хакеры, что им удалось обойти проверку кода?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Какую проблему?) Опишите подробно, у меня обе капчи работают без проблем.

Они работают, но на сколько я нагуглился, вторая - всегда выдает что код неверный при регистрации...

Сам проверял тока Капчу, ито отрубил ее нафег и добавил в регистрацию вместо неё ВОПРОС, ответ на который бот никак не вычислит, а пользователь который хоть немножко знаком с ресурсом поймет!

 

Кстати автору советую делать тоже самое! (Убираете капчу и добавляете "Вопрос при регистрации")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да таки сделал ! но Хочу Ре-капчу и все ! затрахала уже это глюкомания !!!

 

Какую проблему?) Опишите продробно,

 

при регистрации все поля заполнены правельно, но выводит сообщение что введен не правельный код капчи и рекапчи не важно какую юзаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
да таки сделал ! но Хочу Ре-капчу и все ! затрахала уже это глюкомания !!!

 

Какую проблему?) Опишите продробно,

 

при регистрации все поля заполнены правельно, но выводит сообщение что введен не правельный код капчи и рекапчи не важно какую юзаю !

А капча не устраивает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
nabaal, Nutsyy - обращаю ваше внимание - клиенты как бы не жалуются на каптчу... По крайней мере я на форуме не нахожу таких жалоб. Может, дело все же в вашем нуле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
так при ответе гостей в темах тоже нужно ввести капчи/рекапчи , и там гости с этим хорошо справляются, я проверял и сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
nabaal, Nutsyy - обращаю ваше внимание - клиенты как бы не жалуются на каптчу... По крайней мере я на форуме не нахожу таких жалоб. Может, дело все же в вашем нуле?

Опять стёб?) :D На нуле проверял - работает reCaptcha

Блин, люди если уж берете нул, выбирайте его с умом, а то берут от МэйБи(Может быть в переводе с англ.), вот и получаете что Мэйби заработает, а Мэйби и не заработает =)) ;)

 

У мэйби настока кривой нул, что половина в АЦ либо не работает вовсе, либо глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.