Перейти к контенту
  • 0

Система жалоб


old_lamer

Вопрос

Новая система жалоб мне понравилась. Вот только для чего тогда модераторы, если они этих жалоб не получают и не имеют к ним доступа? Или как дать модераторам досуп к жалобам в их разделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Настройки и инструменты > Системные настройки > Пользователи > Настройки систем жалоб и предупреждений

 

Группы, имеющие доступ к системе жалоб?

Укажите, какие группы имеют доступ к системе жалоб. Настройки плагинов системы жалоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, проглядел :-) Но чувствовал что где то такая опция должна быть

 

Не помогло как хотелось бы. Группу я добавил, а модераторы нее видят жалоб. Их уже пускает на страницу жалоб, но им сообщает что жалоб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Снова проглядели)

 

Теперь нажмите "Настройки плагинов", затем выпадающие меню каждого плагина > Изменить. Там будут маски доступа для каждой из групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, как отключить систему жалоб вообще, чтобы не было видно кнопки?

 

---

Разобрался. Отключается в настройках безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

IPB 3.0.5 Вопрос о отображении активных жалоб.

На админ баре расположена ссылка "активные жалобы", перед этой ссылкой стоит 0, хотя если пройти по ссылке жалоб там не 0.

post-87127-1266435541_thumb.jpg

Представляется, что это должен быть счетчик жалоб, но тогда почему его показание всегда 0. Или это не сяетчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это именно счетчик. У меня работает нормально.

Спасибо. Тогда буду спрашивать в клиент-центре.

И еще замечена такая вещь. Если в плагине жалоб в темы и сообщения гости включены в группы, которые могут подавать жалобы. То кнопка "жалобы" появляется у гостей лишь в том случае, если у гостей стоит "разрешено просматривать профили пользователей", если стоит нет, то кнопка жалоба отсутствует, не смотря на разрешение подавать жалобы.

 

Со счетчиком разобрался, надо жалобы отметить как рассматривающиеся, тогда посчитаются.

А где можно почитать описание системы жалоб, а то там много непонятного, н.п.р. баллы .....

Изменено пользователем letok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.