Перейти к контенту
  • 0

Проблема с прикрепленными изображениями


sofi7666

Вопрос

Существует ли в версии 3.0.2 функция изменения параметров прикрепляемых изображений или модификация?

Пример: загружаем jpg 2000х1000 4 мгб. получаем 800х600 100 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это все конечно хорошо, но вот IP.Gallery ставить что-то пока не хочется, да и необходимости как таковой в ней нет. Других методов нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Scamp, и прикрепить к редактору форму быстрой загрузки в галерею / вставки графики из галереи)

эхххх мне бы хотя бы ИЗ галереи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну так что, дамы и господа, так никто ничего и не нашел? А то жуть как неудобно пользоваться. Пусть был бы даже не ресайзер, а просто ограничение по размеру фотки... Изменено пользователем G@rik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а просто ограничение по размеру фотки...

Это есть в штатном функционале форума. Ограничение размера.

 

А примеров рессайза и в интернете много, да и в галереи можно посмотреть, как сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а просто ограничение по размеру фотки...

Это есть в штатном функционале форума. Ограничение размера.

 

А примеров рессайза и в интернете много, да и в галереи можно посмотреть, как сделали.

 

Там стоит ограничение размера в кБ, оно не решает проблему больших разрешений фото.

Насчет ресайза сейчас лопачу инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тогда как вариант и в связи с тем что я собираюсь покупать Галерею. Я так понял ее можно интегрировать в форум? Просто у меня раньше она была отдельно... Фото в форуме и фото в галерее были отдельно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А будет ли работать Галерея 2.3 с форумом 3.0? При инсталляции у меня ссылка на Галерею ушла :D Может ее можно просто восстановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2.3 не будет работать с 3 версией форума! ставьте галерею 3.0.4.

тоже интересует вопрос с ресайзом фоток!

Галерея у меня стоит, но вот ресайз она по моему не делает.

Изменено пользователем dengol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дык прежде чем ставить ее нужно купить :D У меня была купленная в штатах Галерея и продление на нее уже закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.