Перейти к контенту
  • 0

Пара багов IPB


LongHERn

Вопрос

Мож кто сталкивался, поэтому сначала сюда а не в КЦ, там и так чувствую нагрузка у сотрудников IBR нормальная.

 

1. Замечено, что иногда в личных переписках появляются левые вложения, отправленные ранее другими пользователям в других переписках... Это не очень хорошо, а точнее сказать - очень не хорошо.

 

 

2. Пользователи не могут изменить своих подписей, получают ошибку #10211, при чем что бы я ни делал с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2. Пользователи не могут изменить своих подписей, получают ошибку #10211, при чем что бы я ни делал с настройками.

А лимиты настроены на подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Максимальная длина подписи пользователя (в байтах) имеется в виду? Да естественно. Выставлял вплоть до 20 кб, столько просто не реально написать и все равно то же самое.... Изменено пользователем LongHERn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Замечено, что иногда в личных переписках появляются левые вложения, отправленные ранее другими пользователям в других переписках... Это не очень хорошо, а точнее сказать - очень не хорошо.

с таким лучше сразу в клиентцентр идти.... что-то серьезное поломалось у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Yamamura, респект, нашел, буду пробовать, ступил реально ведь. Вот потому в КЦ и не написал, так и знал что ерунда какая-нить.

 

А с аттачами походу придется обращаться, ато ведь реальный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.