Перейти к контенту
  • 0

Как попасть в группу "Клиенты"?


Slovolub

Вопрос

Сорри за оффтоп, но я никак не пойму, как попасть в группу "Клиенты"!

 

В клиентском разделе у меня стоит: 7347 · Стандартная лицензия на IP.Board 12.5.2009, 17:43 12.5.2010, 17:43 То есть до 12.05.2010 я имею полное право находиться в группе "Клиенты".

 

Знаю, что там надо номер учётной записи в поле вносить: внёс. Уже давно внёс.

 

У меня там написанно:

 

Форумы компании: ваш пользователь №82277 находится в группе «Клиенты». Ей доступны скрытые разделы.

 

Пользователь №82277 - это и есть я. Но почему-то на форуме я не в группе "Клиенты".

 

Какие сведения и кому мне нужно предоставить, что я - клиент, чтобы меня перенесли в группу "Клиенты" на форуме???

 

П.С. Ещё раз извиняюсь за оффтоп. Удалите это моё сообщение, когда проблема будет решена. Модераторы, уважаемые, если будете удалять этот мой пост, то скопируйте его, пожалуйста, в личку админу, кто отвечает за группы пользователей. Я не знаю к сожалению, кто этот святой человек, а то бы сам ему направил бы это письмо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И у меня в КЦ написано:

Форумы компании: ваш пользователь №83526 находится в группе «Клиенты». Ей доступны скрытые разделы.

Но я до сих пор в группе Участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Большое спасибо за консультацию! Я отправил запрос в клиентский раздел. Буду ждать от них ответа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Перевёлся в группу "Клиенты". Спасибо тех.поддержке! У кого такая же проблема, что и у меня - пишите в тех.поддержку из своего клиентского раздела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.