Перейти к контенту
  • 0

Срочно нужна помощ


suport

Вопрос

Вообщем у меня такая ситуация. Стояла у меня IPB 3.0.2, я залил другую, с другим русификатором, и хотел обновить.

До обновления, мне выдал такой шаг: У вас не верная кодировка, должна быть UTF-8, что-то такое. Я зашел в phpmyadmin, скачал кодировку в формате .sql.gz скачал, и закрыл, там где было написанно что у меня не верная кодировка, предлагали воспользоваться скриптом dumper. Я воспользовался, сделал бекап в кодировке UTF-8 походу, и востановил из этой кодировку тамблицу тоже через dumper. Теперь у меня везде иероглифы. Я скачал с фтп ту таблицу которую сделал dumper, внутри всё в иероглифах тоже, моя таблица которую делал через phpadmin тоже в иероглифах, что делать люди ? Блин, не ужели вся инфа потерлась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Очень вам рекомендую прекратить насиловать базу и обратиться за техподдержкой сюда. Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, если у вас есть время, желание и вы не прочь рисковать потерей всей инфы - пожалуйста, экспериментируйте)))

 

А иероглифы бывают разные. У вас случаем не такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.