Перейти к контенту
  • 0

нужно помочь конвертнуть базу в UTF8


slon77

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
доступ не дам,сам подумай глупо давать,тем более форум не маленький! есть база IPB 2.3.6 CP1251 надо переконвертировать и всё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а что тут смешного? может ошибка какая-то выскочет покажу и всё,подскажите что и как делать пошагово!

Хм, и чем же я не нормален? )

Представляю: теперь зайди в админку, видишь маленькую кнопочу справа, на которой написано КОНВЕРТИРОВАТЬ, жми её-видишь файлики пошли........

Мдя....Вы доооолго будете искать таких людей, которые Вам по асе будут объяснять что и как!

 

А затирать свои же сообщения - низко! Успел я прочитать!

Изменено пользователем ModernTalking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ребята, пусть сам конвертирует, тем более за $5-10. К тому же он без лицензии. Изменено пользователем Kirill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
во-первых из-за лицензии в первую очередь нехочу давать доступ,если не незнаешь лучше не пиши! мне нужно только базу конвертнуть в UTF8 и цена 10$ вполне нормальная за 5 минут работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.