Перейти к контенту
  • 0

Пропало окно)


Hoky

Вопрос

После переноса бд на новый хостинг пропало окно "5 новых тем" или как оно там называлось.. Ну то, что справа от списка форумов было.

Как исправить или как его вообще убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вот скрин чтобы понятнее было http://i047.radikal.ru/0909/28/a476cd865512.jpg , как на нем видно само окно есть и его можно закрыть, а внутри самой инфы нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня тоже самое =)..главное это не отключить вообще а понять почему пропало =)

 

может быть из за этого я захожу в "Проверка индексов базы данных" и там одни ошибки типа Отсутствует индекс: admin_ip_address.. хотя в таблице такие поля есть в чем проблема я хз?

 

Удалить и установить (опционально) сооветствующие hooks заново.

 

не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Гм... тоже самое получил на тестовом форуме при обновлении с 3.0.1 на 3.0.2.... правая панель полностью пропадает остается только крестик - при нажатии форум расширяется, при обратном нажатии снова выезъжает пустое поле...

 

Удаление и переустановка хуков не помогают.

Изменено пользователем amelcreate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Было такое. Сегодня переставил hooks по совету Ritsuka через админку. Обновляешь страницу и оп-ля! Все работает! :D

 

Удаление и переустановка хуков не помогают.

Может не перечитали страницу? Кеши не позволили увидеть изменения?

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На forums.invisionpower.com проскакивало утверждение разработчиков, что обновление форума полностью удаляет все хуки, и чтобы вернуть все на место, следует их удалить и заново переустановить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но я ничего не обновлял. Т.е. поначалу все показывалось, потом перестало...

Так пробовал hooks-то переставить? Я тоже не переставлял.

Тебе нужно шашечки или ехать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мне вот интересно какое отношение хуки имеют к пропаданию боковой панели :D Особенно если учитывать, что эти хуки в эту панель ничего не выводят? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мне вот интересно какое отношение хуки имеют к пропаданию боковой панели :D Особенно если учитывать, что эти хуки в эту панель ничего не выводят? ;)

Как это? Именно они и выводят!

 

#

Последние темы

Выводит блок последних тем на главной странице форума Invision Power Services, Inc Вчера, 11:46

1.0.0 Опции

#

drag

Обновление статусов пользователей

Выводит на главной станице форумов блок 10 последних изменений статусов Invision Power Services, Inc Вчера, 12:16

1.0.0 Опции

#

drag

Топ авторов

Выводит на главной странице форумов список самых активных пользователей за последние 24 часа Invision Power Services, Inc Вчера, 11:48

1.0.0 Опции

#

drag

Подписки на темы и форумы

Выводит на главной странице форумов блок подписок на форумы и темы Invision Power Services, Inc Вчера, 11:49

1.0.0 Опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На forums.invisionpower.com проскакивало утверждение разработчиков, что обновление форума полностью удаляет все хуки, и чтобы вернуть все на место, следует их удалить и заново переустановить.

А где взять эти самые хуки чтобы их переставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В дистрибутиве лежат:

/upload/admin/applications/forums/xml/hooks
/upload/admin/applications/members/xml/hooks
/upload/admin/applications_addon/ips/calendar/xml/hooks

Огромное спасибо!!! как всегда всё было просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот у меня только два блока Последние темы и Подписки, как добавить еще Последние изменения статуса ?

 

Есть Приложения > Управление модификациями (hooks) > Список модификаций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обновление статусов пользователей

Выводит на главной станице форумов блок 10 последних изменений статусов Invision Power Services, Inc 20 Сен 2009 18:41

1.0.0 Опции

 

boardIndexStatusUpdates.php называется...

 

/upload/admin/applications/members/xml/hooks/status_updates.xml в дистрибутиве

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.