Перейти к контенту
  • 0

Несколько вопросов по премодерации, ретингу, разделении сообщений


WWWovan

Вопрос

В процессе модерирования ресурса возникло несколько вопросов:

1. Если пользователю за нарушение правил модератором раздела снижается рейтинг и ставится премодерация. Кто может осуществлять пермодерацию и видеть сообщения пользователя, который премодерируется? По логике это должно быть прерогативой модераторов раздела, вип-модераторов и администраторов. Я прав?

2. Можно ли позволить модератором менять рейтинг пользователей не только в разделе который они модерируют?

 

 

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Подписался на хостинг с доменом... Попробуем, а там видно будет...

 

З.Ы. Я реально облазил оооочень много хостингов, задавая им дурацкие и углубленные технически вопросы на форумах/по аське и т.п... Искал не сколько по цене, сколько по подходу к саппорту. Остановился на этом хостинге. Не потому, что the best, а потому, что устал искать то, что нужно, а условия здесь имхо неплохие. Буим надеяцца, что сделал правильный выбор.

 

З.З.Ы. Изначально был критерий - поддержка пользователей 24/7/365 по аське... Но реально такого не нашел, ибо многие декларируют, но реально даже днем не отвечают по часу-два... У меня есть хостинг, на котором живет один проект, так такой саппорт реально работает. Но к сожалению их ценовая политика и статичность меня не устраивает ну шо за фигня - при лимите трафика 7 Гиг, при исчерпании лимита хост просто вырубают вместо того, чтобы подсчитать доп. траффик и включить его в оплату... нах такое счастье нада??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.