Перейти к контенту

Посоветуйте с хостингом


Рекомендуемые сообщения

Была одна история с ддос атаками, хостеры после третьего раза отключили домен и запретили его размещать у них на сервере, из за продолжительной атаки.

 

Потом они мне вот что посоветовали

 

Для подобных целей существует так называемый DDOS устойчивый хостинг (изначально расчитанный на постоянные атаки). Такой хостинг стоит на порядок дороже. Мы, к сожалению, подобные услуги не оказываем, но вы можете найти в интернете сотни компаний, которые этим занимаются.

 

При защите вашего сайта размещаться он будет продолжать у нас, а фильтровать трафик будет сторонняя компания.

 

Есть ли такие хостеры которые борются а не выкидывают клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была одна история с ддос атаками, хостеры после третьего раза отключили домен и запретили его размещать у них на сервере, из за продолжительной атаки.

 

Потом они мне вот что посоветовали

 

Для подобных целей существует так называемый DDOS устойчивый хостинг (изначально расчитанный на постоянные атаки). Такой хостинг стоит на порядок дороже. Мы, к сожалению, подобные услуги не оказываем, но вы можете найти в интернете сотни компаний, которые этим занимаются.

 

При защите вашего сайта размещаться он будет продолжать у нас, а фильтровать трафик будет сторонняя компания.

 

Есть ли такие хостеры которые борются а не выкидывают клиентов?

 

К сожалению Вам ответили верно, защита от DDOS очень недешевое удовольствие.

Однако был ли вообще DDOS, Вам предоставили логи? Ну или хотя бы какие-то данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако был ли вообще DDOS, Вам предоставили логи? Ну или хотя бы какие-то данные.

 

Был, сама знаю что это были атаки, я и попросила хостеров срочно решить вопрос, они решали но потом вынужденно отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот самый лучший хостинг:

http://sdhosting.ru/

предлогайте цену дрону, а он вам скажет что за такую цену он вам может дать.

За 95 рублей он мне дал вот что:

можно выделить скажем 300мб места, возможность создания поддоменов неограниченное кол-во.

Возможность создания 6-х БД. Создание 6 фтп-аккаунтов, Доступ к PhpMyAdmin. Управление ДНС.

Плюс возможность резервного копирования БД.

В перспективе возможность создания Майл-акаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самый лучший хостинг:

"Расовые школьнеке Витя и Дрон (самые крутые школьники на раёне!) придлогают вам всем наикрутейшый супир-пупир хостенг! мы уже замутиле ис бисплатнава шаблона пупер-сайт с надписью "Андэр Констракшэн" на всех страницах кроме главной, паставили на сервер DirectAdmin, и готовы впаривать вам супирнадежный, гарантированно безопасный и стабильный хостенг по системе "предлогайте цену дрону, а он вам скажет что за такую цену он вам может дать.""

 

Evrika, как вы могли заметить прочитав топик по ссылке, есть много разных решений для защиты от DDoS, в том числе позволяющих и не менять провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самый лучший хостинг:

"Расовые школьнеке Витя и Дрон (самые крутые школьники на раёне!) придлогают вам всем наикрутейшый супир-пупир хостенг! мы уже замутиле ис бисплатнава шаблона пупер-сайт с надписью "Андэр Констракшэн" на всех страницах кроме главной, паставили на сервер DirectAdmin, и готовы впаривать вам супирнадежный, гарантированно безопасный и стабильный хостенг по системе "предлогайте цену дрону, а он вам скажет что за такую цену он вам может дать.""

 

:D

 

 

Я там часа два читала полный бред, потом нашла пару ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезных советов, но ни один из них мне не подходит, т.е. до меня не доходит..

в отдел К я уже писала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.