Перейти к контенту

Вставка ника + цитата в форме быстрого ответа


Рекомендуемые сообщения

Так как их включить?

А как вы их выключили? ))))

Я из не включил!

У меня отображаутся 3 кнопки! инфа, цитата, ник! А я хочу что бы еще появилось 2 кнопки отправить ЛС и добавить в друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

При вставке цитаты, делает отступ 2 строчки, что непонятно зачем и приходится вручную эти строчки удалять

 

Как можно от этого избавиться подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу что бы еще появилось 2 кнопки отправить ЛС и добавить в друзья!

Самого себя? :)

 

Вам же объясняют уже сколько времени - эти две кнопки - стандартный функционал форума. Если их у вас нет - это проблема вашего варезного дистрибутива, а никак не этого мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritsuka,

 

Подскажите пожалуйста в чём моя проблема? Как мне избавиться от того что при вставке ника и цитаты они перескакивают за курсор на две строчки?

 

В firefox данная ситуация наблюдается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... Можно попробовать подчистить хвосты через js. Тоже есть такая проблема, связана с версткой в 3.1. В течении 2х дней выпущу новую версию с некоторыми багфиксами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проблему при отсутствии фокуса(т.е. надо было нажать и печатать, а не печатать сразу) на форме ответа после нажатия на ник или цитату, надо открыть имя_хука.xml любым блокнотом, найти строчку

        document.getElementById("fast-reply_textarea").value += string;

добавить после:

                setTimeout(function(){document.getElementById("fast-reply_textarea").focus();},50)

сохранить, и установить.

Изменено пользователем Black_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему раньше было так??

а стало так??

 

я ничего вроде не меняла.. раньше просто жирным шрифтом выделялось, а теперь еще и добавляется ["ИМЯ"] скобки и ковычки ???

см. фото.

 

вод код, который сейчас стоит в файле frq_global_xxxxxxx.php

 

function frq_nick(nick)

{

       frq_put_to_editor('[b]["'+nick+'"][/b], ');

}

post-21042-092056100 1283790975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Версия 3.1.2

Если в посте есть 2 цитаты, о-есть одна в одной, например

Привет

И тебе привет

То после нажатия кнопки Цитировать, он соединяет две цитаты в одну, получается:

 

Привет И тебе привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирование в "быстром ответе" ничем не отличается от выделения текста поста в браузере, копирования его в буфер обмена и вставки в форму ответа. Форматирование исходного поста при таком сценарии безусловно теряется, и так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я рассматривал вариант фоновых ajax-запросов на сервер за оригинальным форматированием цитаты, но... Во-первых, это лишает возможности цитировать только часть поста, во-вторых - работает медленно, особенно при плохом инете.

 

Был еще второй вариант - брать оригинальный html постов и использовать упрощенный парсинг назад в теги, но, во-первых, парсер будет очень сложный, и при этом все равно не будет гарантировать отсутствие ошибок парсинга, и во-вторых - нажатие на цитату будет приличненько так нагружать процессор у пользователя на время разбора html :)

 

Потому и выбран самый простой и надежный вариан - приведение цитируемого текста в простому тексту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, имеет смысл делать только цитату всего поста с ББ-кодами, если что всегда можно стереть кусок уже в форме ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Прикрутил хук... не появилось иконок там где они есть на тестовом форуме. Проверил по дефолту хул включен ... что и как хз, но не работает. Может быть поможете чем-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может кто-то выложит, у кого остался данный хук?

Или где ее искать?

http://forums.ibresource.ru/index.php?app=downloads&showfile=1047

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.