Перейти к контенту

Удаление аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Никто из пятерых людей из администрации не ответил на мою просьбу по ЛС, поэтому пишу здесь, может заметят:

Пожалуйста удалите мой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А как вы вычислили, кто из супермодераторов(а их 8) является администратором? По моим данным из этих 8ми человек только 3 могут удалять аккаунты. Может быть вы просто не тем написали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую нашу с вами переписку в ЛС:

...или сказать кто это может сделать
GiV или Vitaly.

 

Им я ЛС отправил, уже как неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brazier, а зачем вам удаляться ?

Если вам не интересен этот форум и вы не хотите, чтобы вам приходили письма с него, то смените емаил, на не существующий

Вам будет отправлено письмо, для активации, но так как емаил не существует, то вы не сможете активировать его и будите находиться в ожидающих подтверждения

Если админ форума удаляет таких, то он увидит и удалит ваш акаунт

Если нет, то так и будете там висеть, но почта работать не будет

 

Некоторые админы, ради коммерческого интереса не удаляю вообще акаунты

Я с одним боролся, чтобы он удалил все мои сообщения и акаунт, но так за 2 года и не добился, он просто меня забанил

Даже из за этого пытался взломать его сайт, чтобы удалить свой акаунт, но так и без успешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brazier, а зачем вам удаляться ?

 

1) Я не хочу чтобы была информация что я (аккаунт под таким ником) зарегистрирован на этом форуме

2) Это принципиальный вопрос

 

Если админ форума удаляет таких, то он увидит и удалит ваш акаунт

 

А это хорошая идея, спасибо.

 

Некоторые админы, ради коммерческого интереса не удаляю вообще акаунты

Я с одним боролся, чтобы он удалил все мои сообщения и акаунт, но так за 2 года и не добился, он просто меня забанил

Даже из за этого пытался взломать его сайт, чтобы удалить свой акаунт, но так и без успешно :D

 

Как я вас понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам не интересен этот форум и вы не хотите, чтобы вам приходили письма с него, то смените емаил, на не существующий

Вам будет отправлено письмо, для активации, но так как емаил не существует, то вы не сможете активировать его и будите находиться в ожидающих подтверждения

Если админ форума удаляет таких, то он увидит и удалит ваш акаунт

Если нет, то так и будете там висеть, но почта работать не будет

 

Так, здешнему администратору видимо совершенно всё равно. Тут висят не активированные аккаунты ещё с 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда значит бесполезно и вас не кто не удалит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, после этой темы найдется пара идиотов, которые сразу же перерегистрируют ваш ник, если вам удастся добиться его удаления =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просить - долго и геморройно.

 

Выложите ссылок на какие-нибудь оторванные бараньи головы -> удалят в пять раз быстрее. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я не хочу чтобы была информация что я (аккаунт под таким ником) зарегистрирован на этом форуме

Он не явлеятся, ФИО -- однозначно идентифицирующих вашу личность. Проще забыть про форум и все.

 

Некоторые админы, ради коммерческого интереса не удаляю вообще акаунты

Я не удаляю, но могу блокировать. Комерческого интереса, нет.

 

Думаю, после этой темы найдется пара идиотов, которые сразу же перерегистрируют ваш ник, если вам удастся добиться его удаления =)

Да. Особенно после этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просить - долго и геморройно.

 

Выложите ссылок на какие-нибудь оторванные бараньи головы -> удалят в пять раз быстрее. Делов-то.

Забанят, а вот удалят врядли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за бред....

 

у меня периодически такие предложения всплывают - в сад!

не хоч - не ходи, админу больше делать нечего, как посты в темах подчищать, которые в цитатах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.