Перейти к контенту

Выход с форума


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать на сайте ссылку для выхода пользователя из форума. Нашел в исходниках форума ссылку, чуть-чуть её переделал <a href="/forum/index.php?act=Login&CODE=03&k=$this->ipsclass->md5_check">

И вот моя проблема в том, что я не могу понять, что подставляется в параметр k=, т.е. откуда это $this->ipsclass->md5_check берется и из чего состоит. Я посмотрел класс ipsclass, нашел там создание переменной md5_check, но создается она там с пустой строкой, т.е. так var md5_check = ""; А на какой стадии наполняется я так и не вычислил. Можно узнать из чего состоит этот параметр и может он где-то хранится в БД ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

	function return_md5_check()
{
	if ( $this->member['id'] )
	{
		return md5($this->member['email'].'&'.$this->member['member_login_key'].'&'.$this->member['joined']);
	}
	else
	{
		return md5("this is only here to prevent it breaking on guests");
	}
}

на будущее - во всех редакторах есть CTRL+F - поиск по файлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.