Перейти к контенту
  • 0

IP Blog 2.0.2


Opik

Вопрос

Могу написать мод (Т.е сделать diff кода, ибо мод уже написал), добавляющий возможность описывать свое текущее настроение и текущую музыку, правда, если это кому то нужно.

 

Правда вопрос - нет ли возможности ШТАТНЫМИ средствами сделать подобное? Я пытался найти custom fields, но для блогов этого не нашел, поэтому просто добавил возможность сам, хочется знать правильно я поступил :D)) Если возможности нет - есть желание поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Opik, наверное, тему следовало разместить тут: http://forums.ibresource.ru/index.php?showforum=7...

 

Штатными средствами есть только теги. Возможность полезная, делитесь, если хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А как по вашему лучше - простой diff, который накладывается на файл и не нужно искать разные строки на замену, либо простая пошаговая инструкция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я за возможность выбора! =)

 

По мне лучше diff, но я 5+ лет линуксоид + программист, а местный народ diff'ов не поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну diff сделать дело нехитрое, сделаю иначе, в архивчик кину:

1) sql файл

2) diff

3) полностью изменные файлы, что бы просто заменить...

 

Хм, а теперь вот такой вот вопрос - как быть с изменением шаблонов и добавлением LANG переменных:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.