Перейти к контенту
  • 0

Модуль для размещения объявлений в шапке форума


Design_Nick

Вопрос

Меня не устраивает стандартное размещение объявлений. Хочу чтобы краткий анонс выносился в шапку форума. Кто-нибудь такое видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
_IM__Global_Forum_Message_0.9.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А зря, нужно качать от разработчика, так как в нем могут быть изменения

Разработчик здесь http://www.invisionmodding.com/index.php?act=idx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ОК, учту.

 

update: не могу зарегится: The email address you used is not accepted by this board. Please select a different email address.

какие ей адреса нужны? только импортные что-ли? mail.ru ее не устраивает, мое форумское и офисное тоже...

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ОК, учту.

 

update: не могу зарегится: The email address you used is not accepted by this board. Please select a different email address.

какие ей адреса нужны? только импортные что-ли? mail.ru ее не устраивает, мое форумское и офисное тоже...

 

mail.ru - никого не устраивает

нужен в международных почтовых службах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ОК, учту.

 

update: не могу зарегится: The email address you used is not accepted by this board. Please select a different email address.

какие ей адреса нужны? только импортные что-ли? mail.ru ее не устраивает, мое форумское и офисное тоже...

На всех заграничных сайтах стоит бан на использование русских маилов

Как они утверждают, что они не от русских пользователей защищаются, а у нас ботов много :D

Поэтому на том сайте @com проходит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понятно. Я на импортных не бываю.. Все мои адреса в зоне ru... О! Сообразил! Пошел заведу себе адресок на своем зеркале com.

 

update: Спасибо за подсказку, регистрацию прошел.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.