Перейти к контенту

Invisionmodding по-русски


Рекомендуемые сообщения

И что это будет ?

Русские моды ?

Или еще один бессмысленный форум ?

 

У меня тоже была идея стать оф представителем воблы

Но мы им не нужны и они этого не хотят :D

Хотя уже договорился взять в команду человека, который сейчас на данный момент переводит на русский воблу и все кто пользуется ей, то это его перевод

Но как мне сказали, что таких умных много было, как я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это будет ?

Руский сервер invisionmodding (веду с ними переговоры)

 

Русские моды ?

ТОЛЬКО качественный перевод модов, их продажа, ведение и техподдержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руский сервер invisionmodding (веду с ними переговоры)

С Майклом что ли ?

Он через переводчик нормально общаеться :D

Вообще на всех форумах есть их моды с переводами и таких уже форумов тьма

Будет очередной еще один

У проктора вообще и моды лежат и нуля все

Он сидит на своем сервере и плевал он на все законы, авторские права и т.д

На мой взгляд интересный ресурс, но народу там тоже не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и молодец этот Проктор!

А по поводу народа - там контингент заинтересованных людей, а не "тупо" сборище всех и вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду не заинтересованных в чем то, а что тоже с помощью плоховато

Народ не помогает

Думаю интересный ресурс будет, если там все есть и все проблемы там можно решить

Тогда действительно будет мощный и полезный сайт

А таких, то они плодятся как грибы http://ipboard3.ru/index

 

Мне тоже предложили купить сервак по дешевки

http://www.megashop.ru/product-50420856.html Сервер.

http://www.tk-plus.ru/?id=62&name=shop&pid=93 Коммутатор (в подарок)

http://www.viva-telecom.ru/SHOP/MAIN/2106.htm АТС (в подарок)

За сервак просят 100 000

То что в подарок, это правда подарок. Я спрашивал что без них стоить будет, он сказал что сто и будет...

 

Хотел купить, а потом подумал, а зачем

Наплодить кучу ненужных сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 100 000 свободных у меня нет, а вот столько, сколько нужно для начальной арскрукти - найдётся без проблем!

Поэтому, нужна заинтересованная команда, которая и будет создавать данный ресурс...Вот так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна команда спецов, а не просто команда

Это так же можно создать конкурента ibr

Пойти договориться с IPS, о распространение их продукта и в путь

Только где взять хорошую и надежную команду ?

 

Я бы в жизни не когда не создал форум себе, а тут как то дурачились на одном форуме и я от делать нечего создал тему, что хочу создать форум и потяну я его как админ или нет

Для меня в любой машине разобраться не проблема, движок перебрать или что еще, а вот компах и форумах, то я далек от этого

До сих пор удивляюсь зачем на клаве столько кнопок :D

 

Вот там в теме стали писать, давай док, мы тебе поможем

Люди разбираются и в машинах немного и в компах, вот я и повелся

Купил лицензию и домен, скачал форум, а что с этими папками делать, то понятия не имел

Пришлось просить тех поддержку установить мне форум

Те помагальчики пропали и я остался один как дурень со ступой, с этим форумом

Вот теперь и сижу уже 2 года со своим форумом как дурак, а бросить жалка

 

Раньше писал и чтобы задать вопрос переключал на английскую клаву, ставил вопросительный знак и переключал на русскую

Пока сын не показал, где на русской клаве есть вопросительный знак

 

Вот такой я спец по форумам и компам

 

К чему вам это говорю, чтобы вы тоже не набрали себе такую команду, как раньше команда помогла мне

Создать то дело не хитрое, а что дальше то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна команда спецов, а не просто команда

Это так же можно создать конкурента ibr

Пойти договориться с IPS, о распространение их продукта и в путь

Только где взять хорошую и надежную команду ?

 

Я бы в жизни не когда не создал форум себе, а тут как то дурачились на одном форуме и я от делать нечего создал тему, что хочу создать форум и потяну я его как админ или нет

Для меня в любой машине разобраться не проблема, движок перебрать или что еще, а вот компах и форумах, то я далек от этого

До сих пор удивляюсь зачем на клаве столько кнопок :D

 

Вот там в теме стали писать, давай док, мы тебе поможем

Люди разбираются и в машинах немного и в компах, вот я и повелся

Купил лицензию и домен, скачал форум, а что с этими папками делать, то понятия не имел

Пришлось просить тех поддержку установить мне форум

Те помагальчики пропали и я остался один как дурень со ступой, с этим форумом

Вот теперь и сижу уже 2 года со своим форумом как дурак, а бросить жалка

 

Раньше писал и чтобы задать вопрос переключал на английскую клаву, ставил вопросительный знак и переключал на русскую

Пока сын не показал, где на русской клаве есть вопросительный знак

 

Вот такой я спец по форумам и компам

 

К чему вам это говорю, чтобы вы тоже не набрали себе такую команду, как раньше команда помогла мне

Создать то дело не хитрое, а что дальше то делать

 

Уважаемый ДОК!

Благо, с компами я на "ты", языки программирования знаю, да и если создам данный проект то он уже будет 6 или 7 по счёту

Поэтомуц дело в команде, ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ команде!

Конкурента IBR создавать не собираюсь - у них своя ниша, в которой они являются спецами...Я постараюсь занть свою, другую нишу! ))

Изменено пользователем ModernTalking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать

Удачи собрать команду и осуществить свой очередной проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, вы владеете ресурсом, посвященным антивирусному продукту компании ESET. В данный момент вы проводите там голосование на тему "Превращать ли этот форум в варезник?". По итогам голосвания выходит что "да - превращать". Скажите, будете ли вы делать из этого форума варез-ресурс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, вы владеете ресурсом, посвященным антивирусному продукту компании ESET. В данный момент вы проводите там голосование на тему "Превращать ли этот форум в варезник?". По итогам голосвания выходит что "да - превращать". Скажите, будете ли вы делать из этого форума варез-ресурс?

 

Ritsuka!

Каким образом мой форум относится к данной теме!

Если уж цитируете, то учитесь цитировать всё точно, а не перевирать слова на свой вкус. Голосование называется "ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА С ПО", а то что Вы написали - как говорят в Одесе - "Две большие разницы". Я вам как-то говорил, чтоучитеь отвечать за свои слова...

Голосование ещё не закончено. Превращение в варез-портал, ессено, не будет. Что же это за ФК такой будет? ))))

А вот кое-какие изменения в структуре я предполагаю. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Всё остальное, прошу, в ПМ, дабы не превращать тему в оффтоп!

Изменено пользователем ModernTalking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, касательно "двух больших разниц":

ВЫ: Предлагаю систему инвайтов, скрытый текст!

---

ЮЗЕР: В разделе будут ссылки на сторонние ресурсы или ПО будет размещаться на этом сервере?

ВЫ: Можно и первое, и второе! )

---

ЮЗЕР: http://esetnod32.ru а там знают о таких "смелых" ходах?

ВЫ: Ну, во-первых, что они "там" думают о моих планах насчёт форума мне не интересно. Никаких прав на форум, и тем более советовать "что и как"...!

Простите, вы с инвайтами и под хайдом собираетесь Free-софт раздавать?

 

Вопрос относится к теме напрямую, ведь это же вы собираетесь возглавить подобный ресурс и определять его политику. И на примере других ваших ресурсов можно легко составить представление о том, что получится из этого проекта, и насколько это интересно и разумно участвовать в нем. Если вы в погоне за длинным рублем / популярностью / чем-то третьим сделете из этого ресурса вразятник, где гарантии, что однажды и "Invisionmodding по-русски" не превратится в варез-портал с краденными платными и бесплатными модами, что для большинства нормальных людей будет очень неприятным сюрпризом?

 

Почему вы так бурно реагируете на обсуждение ваших действий? Никто же не заставлял вас выдвигать такую идею, сами вызвались, что же теперь, будете всем запрещать её анализировать? Хорошо, если вы не желаете отвечать на такие простые вопросы - ок, значит вердикт - не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз деньги для меня играют дааалеко не главную роль!

К варезу отношусь не отрицательно, но и не положительно (не касаемо форума)!

А под хайдами и инвайтом варез раздавать - смысл? Варезников в сети пруд пруди...Тем более, что идёт отток юзеров с таких порталов вследствие засилия их рекламой!

А по поводу данной идеи - о варезе даже и слова нет. Прочтите название темы - то-то же!

Вы на инвижине видели нули? )))

Фишка в том, чтобы создать СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ форум по IPB, наподобие инвижена - модули, КАЧЕСТВЕННЫЙ русский перевод ВСЕХ модов, которые присутствуют там, их официальная продажа и поддержка (думаю, что и представители инвижена не откажутся продвигать в массы России свои моды).

Поэтому, и команду набираю ТОЛКОВУЮ и ЗАИНТЕРЕСОВАННУЮ, так как проект НЕ однодневка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам такая идея?

Для тех, кто не застал - вот поэтому Мастера с нами больше нет. Просто банально прозаично сдулся. http://ibpower.ru

Там теперь вообще какая-то лажа.

 

_ttp://web.archive.org/web/20070224203517/http://ibpower.ru/

_ttp://web.archive.org/web/*/http://ibpower.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что тема изначально была создана на провал

Если бы автор темы написал, что есть идея и подробно описал свои мысли и идее, то тогда бы может и кого заинтересовало это предложения

А так думаю, что здесь не найдете не кого

Имхо

 

Только сегодня ходил проведать мастера на.http://ibpоwer.ru/

Смотрю какая то компьютерная техника продается

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что инвижн по-русски будет преемником ibresource!

Док, кому интересно, те поймут и отзовутся! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди если чем то хотят заняться, то сперва хотят знать с кем и чем, они будут заниматься

А если челу по барабану с кем и чем заниматься, то из этого хорошего не выйдет

Или власть не поделите или лаве и разбежитесь

 

Не хочу вас обидеть, но если бы вы здесь общались, так как, Фат кат, Саннис, Архар, Сонг, вот их видно, что они за люди

И если кто то из них создал бы такую тему, то уверен что нашлись бы люди, а скорей бы всего они все в месте это и замутили

 

Даже если судить по вашей подписи, то я лично уже вас не понимаю

Это круто, что вы админ ?

Или в чем прикол, что вы ее так выделили, чтобы даже слепой ее увидел ?

Меня вот лично такие подписи бесят

Нужна подпись, то сделай ее обычным шрифтом

Если вы серьезный специалист, то укажите в своей подписи на те работы, которые вы выполнили ( моды, дельные советы и т.д)

 

Посмотрите кто здесь давал и дает советы, у них у каждого есть свои сайты, но не у одного нет в подписи, такими гигантскими буквами рекламы своего ресурса

 

От туда к вам такое отношение и понимание того же Ritsuka

Хотя если взять того же Ritsuka, то он здесь тоже дает советы и не мало, но вот подписи такой нет

Видимо он студент и еще много во не понимает :D

 

Только без обид, все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы серьезный специалист, то укажите в своей подписи на те работы, которые вы выполнили ( моды, дельные советы и т.д)

 

1. www.eset-club.ru

2. www.doctorliza.ru

3. www.isoftmaker.ru

4. www.allcompsoft.com

 

Это список моих работ...

Дельные советы даю по ходу...В данный момент занимаюсь перевдом нужных и интересных мне модов.

Тема создана для того, чтобы посмотреть на реакцию людей, которым мог бы быть интересен данный ресурс...По-видимому, только мне...Не страшно! )

 

Или власть не поделите или лаве

"Лаве" для меня не главное...Власти и так хвататет,на службе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, если такой вопрос задаётся не в ПМ людям, которые могут заведомо заинтересоваться -- что-то с пиаром не то :D

Бизнес плана нет, примеров таких было полно, может не на вашей памяти, так на моей. Такие вот мы пессимисты. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, если такой вопрос задаётся не в ПМ людям, которые могут заведомо заинтересоваться -- что-то с пиаром не то :D

Бизнес плана нет, примеров таких было полно, может не на вашей памяти, так на моей. Такие вот мы пессимисты. Удачи!

Спасибо, она мне пригодится! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, домен приобретён -

Разделы и категории созданы, лицо:логотип и стиль - приобретено, НО пока портал закрыт. Нужно его немного наполнить...

Изменено пользователем Arhar
варез долой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный раздел (как и весь форум) не предназначен для рекламы своего сердца, форумов, сайтов, услуг, программ, пирамид, денег и прочего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.