Перейти к контенту

[3.0.x]Release Wizard 3.1.0


Arhar

Рекомендуемые сообщения

будет происходить когда я 2 пункт сделаю, он напрямую связан с предпросмотром, ибо когда обязательное поле не заполнено надо показать ту-же форму, а значит и предпросмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чтобы максимально удалить мод что надо сделать??

а) Удалить в Приложения > Управление модулями > Список модулей

б) удалить папку - /admin/applications_addon/other/release_wizard

в) удалить 2 таблицы в БД: ibf_release_fields и ibf_release_forums (кстати, странно что они остаются после пункта 1)

г) еще что-то??..

 

П.С. делаю это в предверии установки этого же мода когда будет пункт с обяз. полями. :)

 

П.П.С. Архар, еще раз - огромаднейшее вам спасибо за данный мод и его поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предполагаю, надо добавить динамические мнемоники вроде {author}, чтобы заполнялись именем создателя темы, можно будет сделать как на торрентс.ру в описании темы имя автора

еще какие-то мнемоники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял что-такое мнемоники и для чего они..

сорри

 

кстати, у меня в поле Описание темі ранее попадал год (год создания фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что можно получить из данных форума

см. torrents.ru, там если ты залогинен, то видишь

Название темы - Название фильма / Английское (Режиссер / По-английски) [Год, страна, жанр, качество видео] перевод

Описание темы - Имя автора релиза

 

так вот имя автора подставляется само, можно сделать обрабатываемую мнемонику {author}, такую же как и {field},{fname},{fvalue}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зареген давно

:)

вопрос: будет ли возможность сделать так, чтобы в Описание темы попадало то что выберет администратор, тобишь я?

просто как я уже писал, мне бы, например, надо туда ставить год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю надо ли подставлять автора, ведь он напротив темы указывается в столбце "Автор"

Пока даже не знаю что туда можно вставить, если есть возможность заполнить описание созданным полем. Можно задать туда для вставки поля типа Автор/Дата создания/Группа пользователя создавшего/Название форума в котором была создана тема(при просмотре тем пользователя в профиле будет удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так туда и попадает то что админ решит

админ может захотеть, чтобы туда попадала динамическая информация, не вводимая в поля, но доступная форуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность чтоб по ключу того поля с информацией из него можно было заполнять описание было бы хорошо, для меня сейчас трудно придумать что туда вносить, а так я смогу туда абсолютно любую информацию добавить с любого поля из тех что сейчас есть или тех что я могу придумать.

 

Например:

Создам поле "Регион" в профиле и захочу вносить из него данные в описание

 

зареген давно

:)

вопрос: будет ли возможность сделать так, чтобы в Описание темы попадало то что выберет администратор, тобишь я?

просто как я уже писал, мне бы, например, надо туда ставить год.

создай поле куда пользователь внесет год и кинь его в описание, сейчас так можно.

Или ты хочешь что б у тебя оно автоматом заполнялось исходя из того в каком разделе(если раздел это год) оно заполнялось автоматом?

Изменено пользователем kaplun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с реализацией пункта 2?

Есть ли возможность задавать размер однострочного поля в процентах от разрешения монитора пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, я просто глянул что если выставляешь поле "Полный редактор" то он ходит в зависимости от ширены, не думал что это так сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока перерыв, там же только один пункт, но по мелочам много

такое чувство, что знаю не языки программирования, а основы программирования, не учился вообще никаким веб языкам, а получается вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в выходные занят, там посмотрим

 

пока новый список, а то так знаю только "обязательные к заполнению поля"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

при изменении уже созданного сообщения используется стандартная форма а не та что была заложена.

есть возможность сделать возможность создания опросов из формы РВ тем кому это разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при изменении (как раз в старой форме) создать опрос наверно можно?

плюс, вроде как на торрентс вообще релиз визард не постит сразу тему, а перекидывает в стандартную форму для мануального редактирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а при изменении (как раз в старой форме) создать опрос наверно можно?

плюс, вроде как на торрентс вообще релиз визард не постит сразу тему, а перекидывает в стандартную форму для мануального редактирования

при редактирование какраз можно, но люди которые у меня на форуме туповаты и рассказывать им как это сделать тяжко (я по 2 часа объясняю людям как пользоваться форумом), по этому если есть возможность внести создание опросов в вашу форму и сделать так чтоб расширенная форма редактирования вызывало ваш компонент было бы оч хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.