Перейти к контенту

Мод "Спасибо"


proit

Рекомендуемые сообщения

Тем более что "+" фиксируются в базе с указанием автора, только и нужно, что вывести список

Какой список? Думается мне, что вы уловили мою мысль:D В общем, хочу написать свой недохак "спасибА" ;)

Изменено пользователем proit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это разные вещи: "+" - это репутация. А спасибо - это спасибо :D Вывести в теме под осообщением еще одну "репутацию"?

 

на мой непрофессиональный взгляд, предназначение этих функций разное. Могу, конечно, ошибаться. Поправьте, если неправ.

Изменено пользователем steroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем спасибо от репутации отличается? Ничем, кроме названия.

 

Так что я за то, чтобы к плюсу и минусу приделать инфу о тех, кто его нажал и обозвать плюс "спасибо", минус "неинтересно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше рейтинга сообщений ничего нет)) он есть для 2.3.6 можно под 3.0 переделать, вот ктонить занялся бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я вообще Репутацию заточил под Спасибо (т.е. репутация + расширенная репутация + история репутации)

Считаю, что отрицательная репутация - это извращение, а положительная - это и есть Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

накатал скрипт, который спасибки переводит в репутацию

 

алгоритм

1) заполняет таблицу index - в ней содержится сама репутация

2) заполняет cache - в ней содержится суммарная информация о постах, т.е обновляет счетчик постов

3) обновляет профили пользователей

 

залить в корень и запустить

thanks.php

Изменено пользователем OverHerz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Я перевел старые Спасибы в новые + решена проблема с добавлением Спасибо пользователям с Русскими никами. Могу поделиться конвертором за 10USD. В перспективе сделать функционал поиска сообщений за что сказали Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.