Перейти к контенту
  • 0

баг.. Не могу создать тему!


Atilo

Вопрос

После 5 месяцев стабильной работы, вдруг встал..

Табличка посление темы замерла, и не обновляется.

Я как администратор не могу создать ни одной темы, сразу вылетает на главную. Но при этом остальные пользователи спокойно создают..

Темы как прочитаные нельзя отметить, они горят как новые.. постоянно.

 

Думаю это все. Кроме как очистить кешь, мне боьше ничего в голову не лезит..

Только и остаются себя корать, что давно не делал резервной копии бд..

Может есть у кого какие соображения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нет не могу.. просто обновляет страницу..

страность в том что вхожу по другой учетке, тоже с административными правами.. и там все в порядке.. За исключением конечно непрочитаных тем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
у меня было подобное, из-за того что время на сервере было на несколько минут сдвинуто на 12 часов вперед, и все кто отвечал в этот период не могли потом создавать темы и отвечать на сообщения в течении 12 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Слушай а мысль.. возможно в этом и дело.. я ставил месяц назад на сервере Австралийское время..

Сегодня заметил что из-за него идет смещение по дням.. и просто передвинул число.. Только это было утром а с форумом произошло что то под вечер..

 

сейчас поставил обратно Москву. но ничего не изменилось.. В общем нужно подождать наверное до завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.