Перейти к контенту

Лицензия от IPS


Рекомендуемые сообщения

Я вот подумала и решила продлить лицензию у IPS.

Кто нибудь подскажет как это сделать, что то я не смогла разобраться, или мне с нуля надо покупать? И сколько стоит там продление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит 2000 руб. для физических лиц. Выписать счет на продление можно через меню "Покупки" в Вашем клиент-центре.

Вы не до поняли, лицензию продлить не у ibr а у ips

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не до поняли, лицензию продлить не у ibr а у ips

Это просто. Пойти и купить заново.

Реселерскую лицензию продлить у вас не получится.

 

 

P.S. Как владелец лицензий от ibr и ips, отмечу, что тройка от IBR в плане русского языка, гораздо грамотней сделана. У IPS граблей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не до поняли, лицензию продлить не у ibr а у ips

Это просто. Пойти и купить заново.

Реселерскую лицензию продлить у вас не получится.

 

 

P.S. Как владелец лицензий от ibr и ips, отмечу, что тройка от IBR в плане русского языка, гораздо грамотней сделана. У IPS граблей больше.

 

Почему покупать то? У меня ведь есть лицензия ибр, почему я не могу продлить на прямую у ипс? Ибр посредники на сколько мне известно, продукт то ипс-овский, ибр его русифицирует. К тому же русский язык от ибр не проблема достать, его в инете валяется море.

 

я хочу получить лицензию от ипс только по одной причине, я хочу иметь доступ к их архивам, которые не доступны нам владельцам лицензии от ибр.

 

ну если не получится продлить там, шо поделаешь, поду продлевать тут)) у меня этот месяц последний, выхода другого нет. Покупать заново денег жалко.

 

У меня вот вопрос ещё появился, зашла в КЦ и сделала запрос на продление, я лицензию покупала за 2000 руб. продление стоит столько же, я вроде слышала что делается скидка на продление.

Изменено пользователем Evrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему покупать то? У меня ведь есть лицензия ибр, почему я не могу продлить на прямую у ипс?

Такая политика.

Спросите -- sales@invisionpower.com

 

я хочу иметь доступ к их архивам, которые не доступны нам владельцам лицензии от ибр.

Из-за этого у меня две активных лицензии. Хотя честно, я в архивы, давно не захожу.

 

К тому же русский язык от ибр не проблема достать, его в инете валяется море.

Дело не только в "русификации", а точнее русификация не только в ланг файлах. Но еще и в коде форума есть изменения.

 

IPS достаточно халявно подошел к многоязычной поддержки. Почему, не понятно. Не они первые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получил письмо в личку

 

Прошу помощи! Мы приобрели у Вас лицензию версии 2.3.6

После переноса не работают опросники в темах! При создании они задаются, но не отображаются!

Ни кто не может понять в чем дело!?

В клиентскую часть я доступа не имею, а второй админ не может заниматься этими проблемами по семейным обстоятельствам!

Что мне делать!?

Я не программист, точнее не занаком с ВЭВ дизайном!

 

 

И что то не пойму, почему мне то его прислали

Я лицензиями не торгую, если чё

 

И кто знает что ему ответить на это письмо, то отпишите пожалуйста здесь

Тема вроде про лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не ясно. Лицензия туту не причём. Доступ в КЦ может взять у второго админа.

Вэв дизайн администратор форума знать не обязан, но формулировать свои мысли должен уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто знает что ему ответить на это письмо, то отпишите пожалуйста здесь

людям,очевидно, в тех.поддержку. Создать тикет, описать проблему и ждать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получил письмо в личку

 

Прошу помощи! Мы приобрели у Вас лицензию версии 2.3.6

После переноса не работают опросники в темах! При создании они задаются, но не отображаются!

Ни кто не может понять в чем дело!?

В клиентскую часть я доступа не имею, а второй админ не может заниматься этими проблемами по семейным обстоятельствам!

Что мне делать!?

Я не программист, точнее не занаком с ВЭВ дизайном!

 

 

И что то не пойму, почему мне то его прислали

Я лицензиями не торгую, если чё

 

И кто знает что ему ответить на это письмо, то отпишите пожалуйста здесь

Тема вроде про лицензию

 

Ну это не я)))))

 

P(A), ну придется взять тут тогда)) хотела сегодня но у меня 5 $ не хватило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evrika, я и не говорил что это вы

Просто разные письма получаю в личку, но такое в первые

Понятно было бы если у меня стояла группа IBR Forum Team и мне прислали, а тут не каким боком и такое письмо

Вот и решил его сюда запостить, но этот человек здесь не писал и не каких тем его не видел с похожем вопросам

Может это конечно бот мне прислал, которые спамят личку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.