Перейти к контенту
  • 0

Не работает рассылка


Evrika

Вопрос

С месяц назад перестали работать рассылки, все настройки заполнены правильно (я так думаю)

Ни один пользователь не получил ни одной рассылки, рассылала специально модераторам, себе и т.д. кто мог бы мне подтвердить.

В чем проблема может быть? Мне каждый день пишут личные сообщения, но я не получаю уведомления.

 

post-75813-1257598867_thumb.png

Изменено пользователем Evrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У вас не указан емаил адрес

Заполните Email адрес для писем

И

Email адрес для поля От

И все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Указан, посмотрите внимательней, я просто замазала чтоб не палить)))

 

Почтовый сервер работает нормально, проверяла.

 

Кстати из 5 человек получил только один письмо и это за целый месяц, ну не здоровая фигня это.

 

Лог ошибок ничего не дает что может указывать, так же все журналы пустые.

 

Ну на всякий случай вот лог.

 

[Sat Nov  7 16:10:13 2009] [error] [client IP ---------] File does not exist: /home/u/ public_html/admin/skin_cp/_newimages/applications/Forums.png
[Sat Nov  7 16:11:31 2009] [error] [client IP ---------] File does not exist: /home/u/ public_html/forum/39-objavlenija-foruma/attestated1.gif
[Sat Nov  7 16:11:50 2009] [error] [client IP ---------] File does not exist: /home/u/ public_html/memberlist.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня названия всех писем с форума приходят в таком виде:

ะ ะพะฒั ะน ะบะพะฝะบั ั ั ะฝะฐ ั ะพั ั ะผะต (ะฟั ะธะท ะดะตะฝั ะณะธ)

Что рассылки, что письма с подтверждением.

Подскажите, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.