Перейти к контенту
  • 0

Запарило обновление 303-304


moscowall

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
:D а почему запарило обновление? обновись-дело 1-ой минуты. В основном просто баги исправлены. незначительные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В основном просто баги исправлены. незначительные

И добавили новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вообще не одного бага не было ) даже на 3.0.0 версии

Обновляюсь ради безопасности просто

Изменено пользователем Stop-TussiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да у меня тоже, только с каждым обновлением у пользователей возникало больше вопросов и проблем

А так я тоже не видел не каких проблем, но пользователи не могли заходить на форум и я потерял посещаемость

Сейчас откатил на зад и вроде теперь народ доволен и посещаемость повышается :D

 

Трешка не для меня

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
но пользователи не могли заходить на форум

Вот это самое смешное, в каком смысле не могли заходитЬ? какая ошибка была? видимо просто хостинг у вас отсталый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я сидел на Ру центре и не скажу что там хостинг отсталый

Довольно достойный и трешка там летала

Ушел на другой, просто дешевле в 2 раза, чем на ру центре, а работает лучше или так же

Но проблема та же и проблема не ушла с переходом на другой хостинг

 

Так что хостинг тут точно не причем

Скорей всего проблема в бразурах

Так как люди жаловались, на неработающие кнопки в быстром ответе, но больше была проблема, что не могли зайти

В поле куда нужно вводить пароль и логин, то там не отображался текст, если в водить в слепую, то пишет неправильный логин или пароль и людей не пускало

 

Насколько понял, то у трешки проблема со старыми бразурами, такие как IE 6 и наверное пентиум 3 или 2

Так как некоторые качали IE 8, но проблема не уходила

Я естественно с этой проблеммой не смог разобраться, так как я ее не вижу и у меня ее не было

У меня много люде, которым от 40 и до 60 лет и им сложно разобраться в этом, сидели на 2.3 и у них проблем не было, заходили, а после перехода на трешку, то все аут

 

Мне что лично не понравилось в трешке, то что когда перевел с 2.3, то в сообщениях, когда открываешь их редактировать, какая то каша

Текст весь не ровно лежит, а очень много пробелов

Скажем отображается сообщение нормально, а при редактирование начало текста и каждой строки начинается чуть ли не с середины, а не у левого края, как положено

Может это и не чего страшного нет, но мне это очень не понравилось

Видимо там проблема с переносом строк и возможно из за этого будут проблемы сканирования роботами

Хотя может им пофиг как там текст лежит

 

Но для себя сделал вывод, если хочешь иметь нормальный и посещаемый форум, то не каких трешок, а лучше вобще старые версии, типа 1.3 или 2.1.7

Но пока перевел его на воблу, она мне больше нравиться чем Ипб, хотя некоторых функций не хватает :D

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Видимо у вас проблемы были из за того, что перевели на трешку 2.3 версию. И некорректно наверное. У меня чистая трешка-поэтому проблем ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может быть и так

Но по корректность, то я ее переводил раз 10, как бы тестировал, а потом только решился перевести полностью форум

Поэтому по другому ее не как не перведешь, как перевелась

Значит так сделали переход разработчики

Если с воблы переводил на 2.1.7, то все перешло идеально или на воблу когда переводил с трешки, то тоже перевелось идеально, за исключением, что на трешки в сообщениях была каша, то на вобле стали сообщения с большими пробелами между строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.