Перейти к контенту
  • 0

CMS хотим!


VladimirNee

Вопрос

Недавно видел у vbulletin вышла новая версия 4.0 с CMS встроенной. Блин так все красиво оформленно... тоже такое хочу... вообще с левыми CMS типа Джумлы и Друпала, одни проблемы... а так выпустила бы IPB хорошую родную CMS и было бы всем счастье... :D

 

Мы конечно здесь ничего не решаем, но может начальство ibresource намекнет что мол народ требует... я б 500 у.е. за такое не пожалел бы... ех... или может кто знает, может у IPB в планах есть создать граммотную альтернативу vbulletin? Я до середины весны жду, а потом перекачую... если CMS не будет... Правда там придется заплатить около 700 у.е. за переход...

 

В общем такие вот дела ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А демо есть? че то не нашел :D

Есть. Надо там на форуме смотреть. Да и их сайт на ней сделали. И есть тема на community.invisionpower.com где есть ссылки на клиенские ресурсы.

 

Но. Штука очень сырая. Функционала, очень мало. Но честно говоря Версию 1.1 я так еще не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здесь можно на ютубе функционал посмотреть:

Есть аналогичный бесплатный мод ( (DP30) Custom Pages) который может заменить IP.Content

Изменено пользователем dengol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Product Demo

 

Есть аналогичный бесплатный мод ( (DP30) Custom Pages) который может заменить IP.Content

Есть. Но насколько я знаю у IPB на IP.Content очень амбиционные планы.

На Custom Pages не кто столько усилий и денег вкладывать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
...насколько я знаю у IPB на IP.Content очень амбиционные планы.

 

Ах... вот что я хотел услышать... хехе ))) Буду ждать.. надеюсь к весне они нам представят хорошую альтернативу vb-cms...

 

P.S. IP.Content какой он сейчас есть, вообще рядом не стоит с vb-cms... увы... но верю в скором времени IPB выпустит CMS лучше чем vb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
P.S. IP.Content какой он сейчас есть, вообще рядом не стоит с vb-cms... увы...

Ага. Конструктор, построй свой дом, сам.

 

но верю в скором времени IPB выпустит CMS лучше чем vb!

Я не видел vb. Но если сравнивать с распространенными CMS отставание скорее всего навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.