Перейти к контенту
  • 0

Перенос треху на новый домен


Scumtron

Вопрос

Здравствуйте. Хочу перенести 3.0.4 на новый домен, скажите пожалуйста, как это правельно сделать? Я думаю так, в файле конфиг глобал поменять board_url и в админке новую папку уплоад и все, так? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В FAQ есть тема для 2.3.х, основные пункты там описаны :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сделал как писали, просто сменил в конфиге и в админке, итог на форуме 50% картинок просто нет, что делать? работает вроде норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Адрес этих 50% указывает куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ошибся, эти 50% картинок ведут на старый адрес. В админке все норм. Еще обновил кеш и ничего. Скажите пожалуйста что дальше делать?

Думаю что это база дает адрес, надо обновить запросом, но каким я незнаю

Изменено пользователем FLARCHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Проверьте что в CSS и шаблонах самого форума, пути к изображениям не заданы абсолютно (т.е. полный путь до изображения, включая домен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня тут только одна проблема... Всё работает после перехода на новый домен, но аватраки у пользователь не отображаются и не обновляться... Кэш и куки чистил. (Может это mysql отвечает за это?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня наоборот, все настроил, картинки и тд и тп, грузится норм, зато в админке захожу в "внешний вид>управление стилями>выбираю свой стиль (любой, даже стандартный выбирать если)>редактирование стиля" и тут не отображаются ни css ни файлы шаблона, просто пусто.

 

 

 

разобрался /cache/tmp поставить права 755, вместо 777 и заработало))) если кому интересно, извените за флуд, спасибо за внимание)))))

Изменено пользователем otoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.