Перейти к контенту

Улучшение панели пользователя


Рекомендуемые сообщения

Что то я не понял, вроде всё работает, но как народу аватары то добавлять? Нажимаем на кнопочку, а никакого окошка не всплывает, просто повертелась слово "загрузка" исчезла и ничего. :D

Может где то в настройках я проглядел?

 

И почему в настройках мод падает в раздел "система", а не в "Модификации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему в настройках мод падает в раздел "система", а не в "Модификации"?

нужно вообще не в "модификации", а в "Hooks".

У меня локализованные моды на 3.0.4(РУ) лагают из-за вкладки "модификации".

Сам не знаю почему, но вот с одним точно столкнулся. Хотя если перенаправить его на вкладку "Hooks", то работает отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, а т.к. мне было неизвестно "правильное название" 2 месяца назад, то с тех пор я так и складывал все хуки в дефолтную "Систему".

 

Ник и цитата 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы не ответили на мой вопрос.

Что то я не понял, вроде всё работает, но как народу аватары то добавлять? Нажимаем на кнопочку, а никакого окошка не всплывает, просто повертелась слово "загрузка" исчезла и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razario-Agro, файлы, что с хуком идут, залили в директорию с форумом?

Конечно залил, может надо права на них выставить?

 

Извините за беспокойство, я сам протупил, просто забыл, что у меня директория админки переименована :D

Всё работает как положено, спасибо за мод.

Изменено пользователем Razario-Agro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод "Мультиаватары".

 

Отдельностоящий. Теперь можно просто поставить Цитату + Мультиаватары, и получить тот же функционал, но с гораздо большей совместимостью с другими модулями.

 

К сожалению, после удаления этого хука и установки нового, все аватары откатятся к стандартым. Но все равно это обязательно нужно сделать - существенно снижено количество запросов в БД, полностью изменена структура хранения данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод "Мультиаватары".

 

Отдельностоящий. Теперь можно просто поставить Цитату + Мультиаватары, и получить тот же функционал, но с гораздо большей совместимостью с другими модулями.

 

К сожалению, после удаления этого хука и установки нового, все аватары откатятся к стандартым. Но все равно это обязательно нужно сделать - существенно снижено количество запросов в БД, полностью изменена структура хранения данных.

 

А там исправлено то о чем мы говорили вчера? я КиКиМоРа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.