Перейти к контенту
  • 0

АНТИСПАМ: Запрет отправки ПМ


SmiTT

Вопрос

Здравствуйте, как решить такую проблему.

 

Создана группа новички. Все пользователи автоматом попадают в эту группу. Пользователи выходят из группы новички только после того, как наберут 10 сообщений.

 

Я хочу чтобы пользователи группы "Новички" не могли отправлять личные сообщения.

А могли только общаться на самом форуме.

Как мне это сделать?

 

 

И второй вопрос.

 

Как сделать, чтобы сообщения пользователей группы новички имеющие гиперссылки - автоматически ставились на премод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Изменение группы пользователей Имя группы->Глобальные настройки ->Личные сообщения

Могут использовать личные сообщения (ЛС)? да - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А где настраивается число сообщений которые должен набрать пользователь? Изменено пользователем nikello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А где настраивается число сообщений которые должен набрать пользователь?

Набрать для чего?

При помощи набора определенного количества сообщений, пользователей можно перемещать между группами:

АЦ-Пользователи-Группы-Управление группами-"Имя группы"-Основные настройки

а уже этой возможностью можно регулировать многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.