Перейти к контенту

Иконки для форумов, фильтр дублей...


Рекомендуемые сообщения

Для 3.х было бы здорово написать несколько модификаций:

 

1. Каждому разделу своя иконка (для красоты)

 

2. Рекламный минибаннер (спонсора) для каждого раздела на главной странице.

 

3. Отображение в виде красной карточки (картинка) в углу сообщения с причиной предупреждения в описании картинки или по клику.

 

4. Запрет писать пользователю в какой-то отдельный раздел или тему.

 

Несколько фильтров против спама и тупиц :D

 

5. Фильтр на нечеткие дубликаты по содержанию сообщений (чтобы не было кросс-постинга). Фильтр очень действенный - проверено на двух форумах. Алгоритм я могу описать - он очень несложный.

 

6. Фильтр отдельных слов в названии темы при создании и отдельных целых названий. (для запрета на темы типа "Памагите", "Срочно!!!", "Очень нужно" и т.п.).

 

7. Фильтр на отдельные ссылки или фразы в содержании темы (тоже, что и 5, только применительно к телу темы).

 

8. Фильтр против "ВОТ ТАКИХ ВОТ ЗАГОЛОВКОВ" и таких же содержаний темы (против любителей включать капс лок).

 

5,6,7,8 можно объединить в один мод вообще.

 

Есть кто-то хочет и может написать один или несколько таких модулей я готов помочь по функционалу и алгоритмам. Пишите в личку или тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только мы тогда сделали просто фильтр нечетких дубликатов, а тут я предлагаю все пихнуть в один модуль. Практика показывает, что это довольно эффективные фильтры - тем с идиотскими названиями, например, становится меньше в несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо.

Но, с движком авторы все-таки лохонулись - вместо простой установки модификации все равно надо править файлы. Жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все программисты освоили ООП и систему хуков :D Многие предпочитают клепать моды по-старинке... Не будем их за это ругать - главное - хоть что-то делают. Хотя я лично ни одного мода, использующего модификацию кода, не использовал, не использую и использовать не буду.

 

В тройке ВСЕ можно сделать через хуки. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritsuka, я например так и не понял как что либо создать свое в IPB 3, 1.3 - 2.3.х мне прекрасно понятен. И в плане кода и в плане шаблонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritsuka, я например так и не понял как что либо создать свое в IPB 3, 1.3 - 2.3.х мне прекрасно понятен. И в плане кода и в плане шаблонов.

Смотрите "Документация" у меня в подписи :D

Там есть небольшой пример создания очень маленького хука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Всё там есть. :D

И без замены и с заменой. И даже моя инструкция ручного добавления иконок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.